Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|10 дек 2018|04:56
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-4oC
-2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-6oC
-2oC
Завтра | Облачно |
  76.08  |  $  66.92
11.10.2018|17:00

Скучающий безработный пробрался в больницу во французском городе Бордо департамента Жиронда и долгое время выдавал себя за врача. Об этом сообщает издание The Koz Post.

46-летний мужчина ходил по различным отделениям в медицинском халате и со стетоскопом на шее, которые предварительно стащил в больнице. Он держался подальше от пациентов, но регулярно присоединялся к сотрудникам на перекурах, чтобы поболтать с настоящими врачами.

Его собеседники заподозрили обман лишь через несколько месяцев, пишет издание Sud Ouest. После этого служба безопасности задержала самозванца и сдала его полиции. Ему грозит тюремное заключение на срок до года и штраф величиной 15 тысяч евро (1,15 миллиона рублей).

После ареста мужчина объяснил, что всегда мечтал стать врачом. По его словам, он решил притвориться сотрудником больницы, потому что скучал и хотел признания.

В 2015 году сообщалось, что в американском штате Флорида задержали 17-летнего подростка, который в течение месяца выдавал себя за врача в отделении гинекологии. Чтобы не вызывать подозрений, он носил белый халат и стетоскоп.

Источник — lenta.ru
0
0
0
0
 
Гость|11.10.2018 17:20|

Зато нашим врачам не надо притворяться.Одни недоучки. В глупых башках только деньги.Знаний ноль.

Гость|11.10.2018 17:35|

А стетоскоп, то американцу Зачем?

Гость|11.10.2018 18:00|

В рашке мошенницы судьями притворяются. Про врачей вообще можно не говорить...

Гость|11.10.2018 18:01|

Гость писал(a):

А стетоскоп, то американцу Зачем?
Подсвечивать ))

Гость|11.10.2018 18:22|

Гость писал(a):

Подсвечивать ))
Фонарик бы взял...

Гость|11.10.2018 20:17|

У нас все тупые,не только медики. Учатся с интузиазмом единицы. Думаю и посетители этой темы не Энштейны,а потому нечего на других кивать.

Гость|11.10.2018 22:30|

Может и у нас в поликлиниках такие есть. За год 6 раз поставили диагноз 2—х сторонний гайморит— 6 раз назначали антибиотик. На 7 раз выяснили, что это не гайморит, а аллергический ренит. Как так то......6 раз.......

Гость|12.10.2018 07:06|

Гость писал(a):

Учатся с интузиазмом единицы
Энтузиазм. Вообщем, ты не из их числа :-)

Гость|12.10.2018 10:37|

Как скучно я живу...

Гость|12.10.2018 15:53|

Гость писал(a):

Вообщем, ты не из их числа :-)
В общем. Ты тоже не из их числа. ;)

Гость|12.10.2018 17:57|

Гость писал(a):

У нас все тупые,не только медики. Учатся с интузиазмом единицы. Думаю и посетители этой темы не Энштейны,а потому нечего на других кивать.
как раз на этом форуме только энштейны пишут. это же самый высокоинтеллектуальный форум в Пензе

Имя: Гость