Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|18 ноя 2018|07:35
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-2oC
0oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-4oC
0oC
Завтра | Облачно |
  74.90  |  $  65.99
16.09.2018|12:12

В Калининградской области собака насмерть загрызла пятилетнюю дочь своих хозяев. Об этом в воскресенье, 16 сентября, сообщается на сайте регионального управления Следственного комитета России (СКР).

«Накануне в правоохранительные органы поступило сообщение о смерти девочки в поселке Рощино Гурьевского района. На место происшествия незамедлительно выехали следователи. В ходе осмотра места происшествия на теле ребенка обнаружены раны от укуса собаки», — говорится в сообщении.

Отмечается, что родители девочки приобрели собаку около двух недель назад. Следователи возбудили уголовное дело о причинении смерти по неосторожности.

В ноябре 2017 года две соседские собаки загрызли пенсионерку в Подмосковье. Жительница города Королева вышла из дома на прогулку, собираясь зайти в магазин за хлебом. Однако, когда два часа спустя она не вернулась, ее муж отправился на поиски. Тело своей супруги он нашел на улице недалеко от дома. Врачи скорой констатировали смерть от множественных укусов и рваных ран.

Источник — lenta.ru
0
0
0
0
 
Гость|16.09.2018 15:07|

Уничтожать надо бродячих собак.

Гость|16.09.2018 15:10|

И владельцев таких собак .

Гость|16.09.2018 15:58|

Бывает..

Гость|16.09.2018 19:46|

Только совсем больной на голову может купить взрослого пса и посадить его на цепь.

Гость|16.09.2018 20:06|

Только совсем обнаглевшие двуногие животные могут выгуливать собак бойцовых пород без намордников, на длинных поводках или без поводков. В Пензе таких много.

Гость|16.09.2018 22:34|

Абсолютно разные случаи.

В первом случае - собака ещё не поняла что у неё другие хозяева, своё место и роль в семье. Если б собака прожила у них пару месяцев трагедии бы не было.

Во втором случае - типичная ЗАПУЩЕННАЯ проблема проблема бродячих собак. В не запущенном случае собаки на человека не нападают - тупо тех кто нападал уничтожать надо.

Гость|17.09.2018 00:07|

Один знакомый дядька говорил что если на тебя нападет сабака надо на нее нассать

Гость|17.09.2018 01:00|

Из города Королёва - прямая дорога на небо.

Гость|17.09.2018 02:57|

хребет надо ломать ногой, это несколько заставит поостыть тупого пса

Гость|17.09.2018 06:53|

Вопрос зоофилам - что б вы сделали, если б это был ваш ребенок?

Гость|17.09.2018 13:01|

Ответ-надо следить за ребенком! А собака не привыкла к новым хозяевам. И ещё неизвестно как вел себя ребенок,может палкой размахивал. В любом случае в ответе родители!

Гость|17.09.2018 13:05|

Гость писал(a):

Ответ-надо следить за ребенком! А собака не привыкла к новым хозяевам. И ещё неизвестно как вел себя ребенок,может палкой размахивал. В любом случае в ответе родители!
Типичный ответ фашиста-зоофила.

Гость|17.09.2018 14:00|

Почитала комменты-90% конченых

Гость|17.09.2018 14:41|

Если покупаете взрослую, тем более, крупную собаку, то следите за ней!!!А ребёнка и близко не подпускайте!!! Виноваты родители , а не собака!!! Собака, по определению, - зверь, а не игрушка!!! Судить родителей!!!

Имя: Гость