Пензенское информационное агентство|18+|Среда|15 авг 2018|15:25
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+25oC
+27oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+18oC
+30oC
Завтра | Гроза |
  75.23  |  $  66.38
10.08.2018|12:52

Земельный участок, на котором проходят съемки реалити-шоу «Дом-2», изъяли для строительства автодороги. Об этом говорится в распоряжении, опубликованном на сайте мэрии Москвы.

Уточняется, что на месте объектов недвижимого имущества около деревни Летово в Новой Москве, принадлежащих обществу «ЕТК-Инвест», пройдет трасса Марьино — Саларьево. Собственников земли уведомят об изъятии участков в течение семи дней с момента публикации распоряжения.

31 июля власти столицы пообещали компании предоставить новую территорию, аналогичную по площади и примыкающую к старому участку. Новый участок должны выделить в течение месяца. «Когда все вопросы с документацией будут улажены, займутся переездом. У них там много декораций и различные деревянные постройки, думаю, до конца года они переедут», — отметили в департаменте развития новых территорий Москвы.

Российское реалити-шоу «Дом-2» выходит на телеканале ТНТ с 2004 года. Изначально концепция подразумевала строительство дома параллельно с созданием пар участниками и участницами. До 2012 года ведущей шоу была Ксения Собчак, в числе известных ведущих также Ксения Бородина, Ольга Бузова и Ольга Орлова.

Источник — lenta.ru
0
0
0
0
Гость|10.08.2018 13:09|

А дом-2 еще существует? ОООООО!

Гость|10.08.2018 13:41|

Эт чеж им теперь дом заново что-ли строить начинать?

Гость|10.08.2018 18:29|

И мемориальную доску повесят, мол, здесь спаривалась Ксюша, или - тут осеменяли Олю. От туристов отбоя не будет!

Гость|10.08.2018 18:44|

Необходимо выделить им участок на Земле Зафранца Иосифа.

Гость|10.08.2018 22:32|

Гость писал(a):

Необходимо выделить им участок на Земле Зафранца Иосифа.
И чем провинились котики,моржи и белые медведи?На Шпицберген их в угольные шахты.

Гость|10.08.2018 22:46|

Гость писал(a):

А дом-2 еще существует? ОООООО!
Куда ж он денется? Как и желающие спариваться и быть осемененными по документам о законности спаривания и осеменения - брак.

Гость|10.08.2018 23:55|

Нельзя там шоссе строить. Это место проклято.

Гость|11.08.2018 00:35|

блин я то думал изъяли и прикрыли лавочку... а тут :(

Имя: Гость