Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|22 ноя 2018|13:59
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-3oC
-1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-7oC
-1oC
Завтра | Облачно |
  74.80  |  $  65.61
04.07.2018|11:47

Президент Владимир Путин подписал закон об изменении параметров бюджета Пенсионного фонда России (ПФР) на 2018 год. Соответствующий документ опубликован на едином портале правовой информации.

Согласно новым поправкам, доходы фонда в 2018 году сократятся на 66,8 миллиарда рублей и составят 8,266 триллиона рублей. При этом расходы, наоборот, увеличатся на 92,1 миллиарда рублей относительно уровня, заложенного в бюджет 2018 года, до 8,532 триллиона рублей.

Таким образом, дефицит бюджета ПФР составит 265,5 миллиарда рублей — на 158,9 миллиарда рублей больше предыдущего прогноза. Компенсировать его планируется за счет использования остатков средств, образовавшихся в бюджете фонда в результате неполного их использования в 2017 году.

Минфин в мае предложил сократить пенсионное обеспечение в нынешнем году на 51,5 миллиарда рублей. В ведомстве отметили, что возможно также снижение расходов на 5,9 миллиарда рублей в сфере соцобеспечения. На меры господдержки инвалидам в 2018 году могут выделить на 2,23 миллиарда рублей меньше, чем в прошлом.

Источник — lenta.ru
0
0
0
0
 
Гость|04.07.2018 11:55|

компенсируйте не за счет пенсионеров а за счет лнр днр сирии и крым-наш

Гость|04.07.2018 12:14|

зачем так ненавидеть свой наррод мы-же верили ему

Гость|04.07.2018 12:17|

Я всегда за Путина голосовал и буду голосовать!

Гость|04.07.2018 12:17|

Гость писал(a):

зачем так ненавидеть свой наррод мы-же верили ему
верьте дальше !!!!!!!

Гость|04.07.2018 12:21|

Путин молодец правельно делает. Я бы на его месте тоже также делал. Живём один раз.

Гость|04.07.2018 12:22|

Маразматики коммнтируют без устали. А по сути:

Компенсировать его планируется за счет использования остатков средств, образовавшихся в бюджете фонда в результате неполного их использования в 2017 году.

Гость|04.07.2018 12:25|

Есть кое-что пострашнее, чем пенсионная реформа. Мы про повышение НДС.

Сегодня в первом чтении Госдума приняла законопроект о повышении ставки налога на добавочную стоимость с 1 января 2019 года до 20%. Было, если кто забыл, 18%.

Можно смело поздравить россиян! Теперь абсолютно все будет стоить дороже: от туалетной бумаги и детской соски до медикаментов и продуктов питания.

Кажется, такого в предвыборных обещаниях Путина не было?

Гость|04.07.2018 12:29|

Гость писал(a):

Кажется, такого в предвыборных обещаниях Путина не было?
Обещаний и программы у него не было озвучено вообще, так что теперь,что задумано попёрло: порывы, прорывы....

Гость|04.07.2018 12:30|

у него вообще ничего не было, в одних стрингах пришёл и победил.

Гость|04.07.2018 12:31|

Гость писал(a):

Можно смело поздравить россиян! Теперь абсолютно все
И чёё?

Гость|04.07.2018 12:35|

Прессинг и ещё раз прессинг по всей площадке, в смысле стране. Эти 6лет веком покажутся. Эх, Рассея от волги до енисея.

Гость|04.07.2018 12:35|

​​ Житель сахалинского села Правда пытался сбежать в Японию на лодке

Гость|04.07.2018 12:36|

Гость писал(a):

Эти 6лет веком покажутся.
А тебе не все равно? Ты так или эдак - только небо коптишь. Да деньги в чужих карманах считаешь.

Гость|04.07.2018 12:43|

Гость писал(a):

04.07.2018 12:17|

Я всегда за Путина голосовал и буду голосовать!

А я никогда ранее и никогда позже.

Гость|04.07.2018 13:09|

Я за Трампа голосовал.

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость