Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|20 июл 2018|09:52
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+25oC
+27oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+19oC
+25oC
Завтра | Гроза |
  73.48  |  $  63.27
30.06.2018|11:03

Жители города Кунгур в Пермском крае с мая получают квитанции за коммунальные услуги, в которых указан сбор за сточные воды — в том числе за дождевую, которая попадает в канализацию, пишет «Искра».

Ежемесячно горожане будут отдавать за дождь по семь рублей. В первой платежке с новым тарифом управляющая компания указала сумму сразу за два месяца. Плата за отведение сточных вод будет взиматься круглый год.

В городском «Водоканале» изданию сообщили, что подобный сбор совершенно законен и производится на основании приказа региональной службы по тарифам.

Население Кунгура составляет более 66 тысяч человек.

В декабре прошлого года энергетическая компания выставила 35 жителям города Артем в Приморье счет за электричество на сумму в несколько миллионов рублей каждому. Одному из абонентов пришел счет за потребление почти 100 миллионов киловатт-часов. Организация назвала это технической ошибкой и извинилась.

Источник — lenta.ru
0
0
0
0
Гость|30.06.2018 11:13|

Какие же у нас в жкх конченные падонки!

Гость|30.06.2018 11:28|

За ветер тоже будет налог? МАРАЗМ

Гость|30.06.2018 11:37|

Скоро и за воздух будем платить. Как сказал сеньор помидор это пройдохи стали меньше дышать.

Гость|30.06.2018 11:40|

За обыкновенный дождь - 100 лир

За проливной дождь - 200 лир

С громом и молнией - 300 лир

Ну вы поняли..

Гость|30.06.2018 11:45|

Так в канализацию и воздух попадает и ветер почему за это тоже не платить придурки?че совсем там с ума посходили?дождевой водой никто не пользуется.идиоты это природа

Гость|30.06.2018 11:53|

Не надо им подсказывать! Пусть эти твари думают сами

Гость|30.06.2018 11:58|

Гость писал(a):

30.06.2018 11:53|

Не надо им подсказывать! Пусть эти твари думают сами

Топилин, Полуянов и Медведев придумали ограбить пенсионеров и потирают грязные руки.

Гость|30.06.2018 12:12|

ПОД СУД!

Гость|30.06.2018 13:41|

Власти опровергли информацию СМИ о введении "налога на дождь" в Кунгуре Пермского края

Гость|30.06.2018 14:40|

что за бред?

Гость|30.06.2018 15:06|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
30.06.2018 11:53|

Не надо им подсказывать! Пусть эти твари думают сами

Топилин, Полуянов и Медведев придумали ограбить пенсионеров и потирают грязные руки.
Да-а, это просто царь Владимир ничего не знает, но когда узнает, отвлекаясь от алавитов , , ух он всех накажет, ух!...

Гость|30.06.2018 16:19|

А Вы ,что же думаете, что в Пензе Служба цен и тарифов лучше? Поинтересуйтесь у нее из чего складываются Сборы на СОИ,тариф на тепло, и проч. ?

Гость|30.06.2018 16:32|

А если лето засушливое будет?Перерасчёт будет?

Гость|30.06.2018 17:37|

А у нас нет ни одного дождя-тогда может нам пусть платят за отсутствие дождей?

Гость|30.06.2018 18:57|

Тогда вы заплатите за солнце))

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость