Подсчитано количество умерших ради Виктории Бекхэм животных

Читать новость на сайте

Эксперты моды подсчитали число животных, которых убили ради создания кожаных вещей для Виктории Бекхэм. Об этом сообщает The Sun.

По словам певицы и дизайнера, в ее гардеробе нет ни одной вещи из натурального меха. Зато на изготовление ее обуви и аксессуаров пошло огромное количество кожи различных зверей. Так, число туфель и сумок Бекхэм свидетельствует об истреблении 130 крокодилов, 43 страусов, 780 ягнят и 600 телят.

Более того, Виктория Бекхэм — поклонница вещей из кожи экзотических животных. По данным издания, 313 ящериц, 16 бизонов и 63 козла пошли на ее куртки, пальто, юбки, перчатки, ремни и прочее.

В коллекции Виктории Бекхэм есть также сумка Quincy bag ее собственного бренда Victoria Beckham, изготовленная из питона, и объемная косметичка из змеиной кожи.

В марте Виктория Бекхэм пришла на выставку дизайнера Мартина Маржелы в клетчатом наряде, напоминающем хозяйственную сумку челнока. Бывшую участницу группы Spice Girls сфотографировали в Париже у Музея декоративного искусства в длинном платье-шотландке фиолетовых оттенков.

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д.
Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Полная версия | Пользовательское соглашение