Пензенское информационное агентство|18+|Среда|12 дек 2018|06:13
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-4oC
-2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-4oC
-2oC
Завтра | Облачно |
  75.62  |  $  66.50
14.06.2018|19:57

Сборная России обыграла команду Саудовской Аравии в первом матче чемпионата мира по футболу 2018 года. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча прошла на стадионе «Лужники» и завершилась со счетом 5:0. Российская команда повела в счете на 12-й минуте встречи, когда мяч забил хавбек Юрий Газинский. На 23-й минуте полузащитник Алан Дзагоев получил травму задней поверхности бедра и был заменен на Дениса Черышева, который увеличил преимущество российской команды (43-я минута).

Во втором тайме третий мяч забил нападающий Артем Дзюба (71-я минута). На 91-й минуте Черышев оформил дубль. Окончательный счет в дополнительное время результативным ударом со штрафного установил Александр Головин.

Чемпионат мира продлится до 15 июля. Сборная России также сыграет с командами Египта и Уругвая.

Источник — lenta.ru
0
0
0
0
 
Гость|14.06.2018 20:26|

Черепахи хоть немного забегали ,правда количество брака зашкаливает.Головин,Зобнин,Черышев и Газинский не безнадёжны.Далее посмотрим,а пока молодцы,даже Дзюба!

Гость|14.06.2018 20:34|

Рамзан был на матче,так что пока сработало. Слепакову пузырь беленькой.

Гость|14.06.2018 20:41|

Рейтинг ФИФА

67 (7 июня 2018)

Гость|14.06.2018 20:45|

Рейтинг России 70 !!! достойный соперник!!!

Гость|14.06.2018 20:48|

я рад, что Кадыров поддержал нашу команду в раздевалке и сделал нужные наставления. Поздравляю, 5:0

Гость|14.06.2018 20:49|

и чурка дзагоев,который сам себя сломал в начале матча)))

Гость|14.06.2018 20:50|

Гость писал(a):

я рад, что Кадыров поддержал нашу команду в раздевалке и сделал нужные наставления.
это имеет временный эффект. при встрече с нормальным соперником больше не сработает

Гость|14.06.2018 20:57|

Если Вы,после этой победы,все еще не верите в воскрешение Христа,то какое же чудо может быть еще круче?

Гость|14.06.2018 21:04|

Занесли саудитам поэтому и победили.

Гость|14.06.2018 21:05|

Гость писал(a):

я рад, что Кадыров поддержал нашу команду в раздевалке и сделал нужные наставления. Поздравляю, 5:0
С

С чем???

Гость|14.06.2018 21:06|

Гость писал(a):

Занесли саудитам поэтому и победили.
сейчас несут остальным. А еще лучше-путлеру сразу прикупить кубок,оптом дешевле

Гость|14.06.2018 21:22|

Цыган обыграли и радуются.

Гость|14.06.2018 21:48|

Поэтому НДС повысили надо отбивать 5 :0

Гость|14.06.2018 22:56|

Гость писал(a):

Черепахи хоть немного забегали ,правда количество брака зашкаливает.Головин,Зобнин,Черышев и Газинский не безнадёжны.Далее посмотрим,а пока молодцы,даже Дзюба!
Ха-ха. Суперигрок дивана и пива высказался, эксперт пузатый.

Гость|14.06.2018 23:01|

Всё куплено на этом турнире ,начиная с самой слабой группы,слабее некуда,обыграли чурок , которые мяч второй раз в жизни видят и радуются,противно смотреть на это

← Ctrl пред.
12345
след. Ctrl →
Имя: Гость