Сетевое издание|18+|Суббота|27 апр 2024|02:23

+21oC
+22oC
Завтра | Облачно |

Подпишитесь на Penzainform.ru

Сборная России обыграла команду Саудовской Аравии в первом матче чемпионата мира по футболу 2018 года. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча прошла на стадионе «Лужники» и завершилась со счетом 5:0. Российская команда повела в счете на 12-й минуте встречи, когда мяч забил хавбек Юрий Газинский. На 23-й минуте полузащитник Алан Дзагоев получил травму задней поверхности бедра и был заменен на Дениса Черышева, который увеличил преимущество российской команды (43-я минута).

Во втором тайме третий мяч забил нападающий Артем Дзюба (71-я минута). На 91-й минуте Черышев оформил дубль. Окончательный счет в дополнительное время результативным ударом со штрафного установил Александр Головин.

Чемпионат мира продлится до 15 июля. Сборная России также сыграет с командами Египта и Уругвая.

Гость||

Черепахи хоть немного забегали ,правда количество брака зашкаливает.Головин,Зобнин,Черышев и Газинский не безнадёжны.Далее посмотрим,а пока молодцы,даже Дзюба!

Гость||

Рамзан был на матче,так что пока сработало. Слепакову пузырь беленькой.

Гость||

Рейтинг ФИФА

67 (7 июня 2018)

Гость||

Рейтинг России 70 !!! достойный соперник!!!

Гость||

я рад, что Кадыров поддержал нашу команду в раздевалке и сделал нужные наставления. Поздравляю, 5:0

Гость||

и чурка дзагоев,который сам себя сломал в начале матча)))

Гость||

Гость писал(a):

это имеет временный эффект. при встрече с нормальным соперником больше не сработает

Гость||

Если Вы,после этой победы,все еще не верите в воскрешение Христа,то какое же чудо может быть еще круче?

Гость||

Ха-ха. Суперигрок дивана и пива высказался, эксперт пузатый.

Гость||

Всё куплено на этом турнире ,начиная с самой слабой группы,слабее некуда,обыграли чурок , которые мяч второй раз в жизни видят и радуются,противно смотреть на это

← Ctrl пред.
12345
след. Ctrl →

Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.