Все люди, находившиеся на борту упавшего в Подмосковье Ан-148, погибли. Об этом сообщил ТАСС источник в экстренных службах.
Ранее сообщалось, что на борту лайнера «Саратовских авиалиний» было 65 пассажиров и шесть членов экипажа. Официальные списки погибших пока не опубликованы.
Как сообщается на сайте Следственного комитета России, по факту крушения самолета было возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц» (часть 3 статьи 263 УК).
Самолет Ан-148 разбился днем 11 февраля в Раменском районе Московской области между населенными пунктами Заворово и Степановское. Он упал через несколько минут после вылета из аэропорта Домодедово.
Недалеко от места падения лайнера были обнаружены обломки второго воздушного судна. По одной из версий, он столкнулся при вылете с вертолетом «Почты России», однако в компании позже опровергли эту информацию. Как сообщил ТАСС представитель почтовой службы, у них нет собственных вертолетов.
Последние новости
- Термин «зажировка» внесли в словарь благодаря манулу Тимофею из Московского зоопарка
- В России подешевели мандарины
- Популярный продукт связали с замедлением биологического старения
- Россиянки бросились красть одну вещь
- Водителям назвали способы уберечь двигатель от некачественного бензина
- Россиян призвали снять гирлянду с елки
- Россиян предупредили об опасности самостоятельного приема магния
- В Госдуме «двумя руками» поддержали обязательную отработку для еще одной профессии
- Названы несколько надежных способов разбудить мозг с утра
- Доктор Мясников назвал четыре правила стройности






