Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|17 дек 2017|09:17
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-4oC
-2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-5oC
-1oC
Завтра | Облачно |
  69.43  |  $  58.90
 
07.12.2017|11:46

Вопрос участия американских спортсменов в зимней Олимпиаде в Пхенчхане остается открытым. Как заявила постпред США в ООН Никки Хейли, все будет зависеть от ситуации на Корейском полуострове, сообщает CNN.

По ее словам, администрация Белого дома примет все меры, чтобы защитить членов национальной сборной. «Мы никогда ничего не боимся. И, конечно же, это прекрасная возможность для всех них, чтобы поехать и сделать что-то трудное», — сказала Хейли.

Ситуация на Корейском полуострове остается напряженной. Ранее - в четверг - власти КНДР высказали мнение, что война будет неизбежной. Так Пхеньян отреагировал на масштабные совместные учения войск Южной Кореи и США.

Источник — lenta.ru
0
0
0
0
 
Гость|07.12.2017 12:05|

Нас не допустили, а эти сами в отказ .... боятся собственной тени .

Гость|07.12.2017 12:28|

По принципу : сами не поедем, и вам там делать нечего!

А нашим, как всегда, море - по колено...

Гость|07.12.2017 13:57|

Молодцы американцы,ни кого и ни чего не бояться,они показывают что они защищают только свои интересы!Лукашенко тоже почти такой))а наши ...Медведев вообще уснул ..

Гость|07.12.2017 14:44|

Гость писал(a):

Хотите жить и дальше при Медведеве, Сечине, Шувалове,Чубайсе, Миллере, Роттенбергах с их
Не, ну с этими-то все понятно? Предлагается-то что? Придет добрый царь? Прилетят марсиане? Будет найден алмаз "Спаситель России" и продан за 100500 триллиардов, на которые ух мы и....

Чтобы вылезти из той ..... где сейчас находимся, всем надо вкалывать до седьмого пота, без надежды откосить. Думается электорат к этому не готов. Не родился еще такой электорат.

Гость|07.12.2017 14:52|

мы и так вкалываем за 7х и получаем за 0,5,хорош лгать,сейчас это бла бла не пройдёт,народ не верит в сказки,басни.надо просто начать сажать сверху да на такие сроки и без условного освобождения и с конфискацией. Короче вы поняли о чем я))

Гость|07.12.2017 15:12|

Только сверху, говорите. А как быть с медсестрой в больнице, которой если конвертик не сунешь в карман, не подойдёт к тебе? Или с работниками ЖКХ, которые разворотили весь двор или дорогу, да так все и бросили? Или с рабочим, который деталюку на ракету прикрутил задом наперед и ракета упала? А может рабочему вообще премию надо дать, т.к. он зарплату в 15 тыс получает и живёт в общаге.

Гость|07.12.2017 15:38|

Война будет по заказу РОССИИ,а сами не поедут.

Гость|07.12.2017 15:46|

Гость писал(a):

Нас не допустили, а эти сами в отказ .... боятся собственной тени
да у них там - свои мельдонии и прочие рэмбо-эликсиры. и война тут не при чём - авантюристов и безработных ехать добровольцами на любую войну у них больше всех

Гость|07.12.2017 15:50|

Гость писал(a):

Хотите жить и дальше при Медведеве, Сечине, Шувалове,Чубайсе, Миллере, Роттенбергах с их
А что предлагаете?Собчак и при Ходорковском,Гусинском и др. беглых олигархах,не будет одних,будут другие,только одно но,тем единая страна вообще не нужна.

Гость|07.12.2017 19:11|

21 декабря конец света. Точно Ким с Дональдом убьют себя и народ. Поселенцев ким шмальнул пиндосов

Имя: Гость