Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|23 мая 2017|23:38
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+6oC
+8oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+5oC
+20oC
Завтра | Ясно |
  63.62  |  $  56.56
 
19.03.2017|13:40

Египтянка Эман Ахмед Аб Эль Ати, считавшаяся самой тяжелой женщиной в мире, похудела на 140 килограммов за пять недель в индийской клинике. Об этом пишет блог #SaveEman.

Сейчас жительница Александрии, которая 11 февраля 2017 года была доставлена в больницу Saifee Hospital в Мумбаи (Индия), весит 358 килограммов. The Hindustan Times сообщает, что 7 марта женщина перенесла операцию по сокращению размера желудка на 85 процентов. Это значительно уменьшило количество пищи, которое она способна принять.

До поступления в больницу вес Эман Ахмед составлял около 500 килограммов. Она перенесла инсульт и оказалась прикована к постели. Врачи диагностировали у нее нарушение работы желез и элефантиаз — заболевание, вызванное паразитическими червями, из-за которых возникает застой лимфы и разрастаются кожные ткани.

Сейчас египтянка находится на постоянной диете, потребляя в день около 1,8 тысячи калорий. Ее кормят через трубку протеиновым коктейлем, замешанным на соевом молоке.

Источник — lenta.ru
0
0
0
0
Гость|19.03.2017 16:16|

Где эта жирная туша брала деньги на такое обжорство? Кто обслуживал это ничтожество?

500 кг... Копец!

Гость|19.03.2017 16:47|

Предыдущий коммент в 16.16. написал явный недоносок и не более.

Нужно просто сочувствовать этой больной женщине и пожелать ей скорейшего выздоровления.

Гость|19.03.2017 17:08|

Гость писал(a):

Предыдущий коммент в 16.16. написал явный недоносок и не более.

Нужно просто сочувствовать этой больной женщине и пожелать ей скорейшего выздоровления.

А зачем Вы оскорбляете человека? От этого Вы не стали лучше недоноска. У всех свое мнение и свое воспитание. Вопрос в другом. Зачем нам эта новость? Зачем нам по федеральным каналам Соловьевы с Киселевыми неустанно рассказывают как плохо в хохляндии и Сирии. В стране все хорошо? Жиреем и балдеем?

Гость|19.03.2017 18:05|

И Вы тоже непоследовательны,к чему Вы свалили в одну кучу Соловьева,Кисилева,и египтянку,в чем взаимосвязь???

Гость|19.03.2017 20:21|

А унас в всегда в стране Жопа. При любом режиме.

Гость|20.03.2017 13:53|

В какой то Индии(так нам говорят Киселевы и Соловьевы) умеют делать операции с весом 500кг!А у нас в любую поликлинику придешь к эндокринологу с весом чуть больше 100 кг не скажет что и как с обменом веществ и тд или к хирургу перед операцией-посмотрит как на свинью...

Гость|20.03.2017 15:11|

Прежде, чем женщина стала больной и весом в 500 кг, она была молодой, стройной и здоровой.

Сначала нажрут, а потом болезни появляются.

Имя: Гость