Жительница Барнаула продала машину ради покупки котенка
Max

Жительница Барнаула Инна Домбровская продала машину, чтобы купить котенка редкой породы. Об этом в среду, 16 ноября, сообщает телеканал «360».

Каракет по кличке Джинни обошлась хозяйке в миллион рублей. По словам Домбровской, таких котов в мире всего 25, и они очень дорого стоят из-за сложности выведения: порода представляет собой гибрид каракала (пустынной рыси) и абиссинского кота. Животное выглядит как рысь, но немного меньше размером (вес взрослой особи — около 13 килограммов, а каракал может достигать 19 килограммов).

Домбровская рассказала, что она занимается кошками больше 20 лет и у нее были питомцы разных пород, однако всегда хотелось иметь дома дикое животное. «Когда появилось это чудо, я не смогла устоять. Муж мой проникся моим желанием. Мы продали машину и купили котенка», — объяснила она. На уговоры супруга у женщины ушло три недели.

В июне 2016 года бухгалтера исправительной колонии №7 в Якутии обвинили в хищении шести миллионов рублей из бюджета учреждения. Женщина частично признала свою вину и объяснила, что целью ее действий было приобретение щенка померанского шпица.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!