Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|25 ноя 2017|01:23
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-4oC
-2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-10oC
-4oC
Завтра | Облачно |
  69.33  |  $  58.53
 
26.06.2016|12:01

В селе Рукшин Черновицкой области Украины убили неизвестное животное. Его нашел в своем сарае и заколол вилами один из местных жителей, сообщает телеканал «24».

Зверь терроризировал хозяйства селян, похищая цыплят и других птиц. Люди уверены, что это чупакабра. Труп они передали ветеринарам, которые, в свою очередь, понятия не имеют, что это за хищник. «Неестественно длинные зубы, у собаки таковых нет, длинные задние ноги и длинная шея и уши. Уши похожи на африканскую лисицу», — отметил директор региональной государственной лаборатории ветмедицины Валерий Допиряк.

Жители подозревают, что у существа есть родственники, и хотят вместе с лесниками обойти лес.

Чупакабра (исп. chupacabras от chupar — «сосать» и cabra — «коза», «козий вампир») — персонаж городской легенды, берущей начало в 1950-х годах, когда в Пуэрто-Рико обнаружили нескольких мертвых коз, у которых якобы была высосана кровь. Подтвержденной информации о существовании этого создания нет, как и того, как оно выглядит. Однако иногда появляются сообщения о его обнаружении. Зачастую за чупакабру принимают животных, видоизмененных в результате болезней или мутаций.

Источник — lenta.ru
0
0
0
0
 
Гость|26.06.2016 12:07|

А к чему эта новость?

Гость|26.06.2016 12:10|

Гость писал(a):

А к чему эта новость?
Новый вид бандеровцев, выведенный в США. Могут перекинуться в Поволжье...

Гость|26.06.2016 12:30|

Собака отощавшая,с голодухи и людей жрут, у нас их тоже полно.

Гость|26.06.2016 14:26|

Да это Порошенко исхудал

Гость|26.06.2016 15:09|

Собаку звали Моторолла?))

Гость|26.06.2016 15:16|

значит, моторолла...

Гость|26.06.2016 15:19|

это чудо природы больше схоже с химерой - чистой воды смесь западенского бандеровца и прибалтийских лесных братьев с невинной природной особью

Гость|26.06.2016 15:20|

Собаку звали Моторолла?))\\\\

так могли назвать бульдога... а эта нэзалежная смахивает на крысу

Гость|26.06.2016 15:22|

смахивает на крысу...я и говорю, моторолла)))

Гость|26.06.2016 15:40|

эхо чернобыля...

Гость|26.06.2016 15:44|

Гость писал(a):

значит, моторолла...
Самсунг

Гость|26.06.2016 15:45|

я и говорю, моторолла)\\\\

то ись опять жа - у яго видал 6й пальчик и счета на кипре и в прочих уютных джунглях имперьялизма?

Гость|26.06.2016 16:13|

Гость писал(a):

смени методичку, в Пензе бендеровцев нет!
а чё - сразу в кусты? ну - нет и нет... а те - чё?

Гость|26.06.2016 16:33|

А по-русски написать можно, а то я ничего не понял. В каком классе учишься?)))

Гость|26.06.2016 16:45|

Гость писал(a):

написать можно, а то я ничего не понял.
прописные истины писать канцелярским языком - скучно и нео чём. а так - простор для расшифровки символов богатого-могучего и неправильного (как замечал Пушкин - в сравнении с торгашески=эрзацевскими европейскими)

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость