Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|20 ноя 2018|17:01
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-2oC
0oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-3oC
-1oC
Завтра | Облачно |
  75.18  |  $  65.59
08.11.2015|12:18

В аэропорту Хабаровска в воскресенье, 8 ноября, столкнулись «Боинг-777» компании «Аэрофлот» и Ан-26. Об этом рассказал агентству РИА Новости представитель Дальневосточной транспортной прокуратуры.

По его словам, лайнер, следовавший по маршруту Хабаровск — Москва, задел другой самолет во время выруливания на взлетно-посадочную полосу.

В результате происшествия никто не пострадал. Решается вопрос об отправке пассажиров «Боинг-777» другим самолетом.

Дальневосточная транспортная прокуратура проводит по данному факту проверку.

Источник — lenta.ru
0
0
0
0
 
Гость|08.11.2015 13:11|

Исходя из того, что у трёх семёрок диаметр одного двигла всего на 30 см меньше физюляжа b-737, ан-26 практически это ан-24, то столкновение можно сопаставить как между фурой и малолитражкой.

Гость|08.11.2015 13:42|

Ну и как я теперь полечу в Хабаровск и обратно? На "трех топорах" с левым крылом заштопанным? За такую-то цену? С самолетами "Трансаэро", между прочим, за четверть века ни одного серьезного происшествия не случилось! И цены там были доступные! За это её и уничтожили...

Гость|08.11.2015 14:25|

Гость писал(a):

Ну и как я теперь полечу в Хабаровск и обратно?
Аставаааайсооо! Там грят пагода палхая!

Гость|08.11.2015 21:56|

Гость писал(a):

Ну и как я теперь полечу в Хабаровск и обратно?

Аставаааайсооо! Там грят пагода палхая!

тем более скоро эти земли Китаю отойдут...

Гость|08.11.2015 22:01|

Гость писал(a):

тем более скоро эти земли Китаю отойдут...
ЦИТАТА - когда Наполеон выиграл битву при Аустерлице и вошел в Вену, то они с императором Францем пошли в оперу. Это очень хороший пример, да? Вот, представьте себе, Гитлер и Сталин идут в оперу в мае 1945 года в Берлине, да?

А когда в Китае один удельный князь побеждал другого, то он вырезал всю семью побежденного в трех поколениях. То есть, собственно, побежденного, его супруг, которых могло быть больше одной, детей и родителей.

Поэтому с Китаем мы намучаемся. И идея о том, что в России может быть какое-то стратегическое партнерство с Китаем, происходит от полной необразованности правящего класса.

Гость|08.11.2015 22:20|

Гость писал(a):

А когда в Китае один удельный князь побеждал другого, то он вырезал всю семью побежденного в трех поколениях.
И шо? Древний Рим придумали поговорку "горе побежденным".

Гость|08.11.2015 22:24|

Да, как обычно ))))

Гость|08.11.2015 22:25|

"Кто к нам с добром придёт - тот от добра и погибнет!"

Гость|08.11.2015 22:47|

Гость писал(a):

Прокурор В.Илюхин, умер от инфаркта
ИЛЮХЕН ПОМЕР??????? НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость|09.11.2015 15:22|

Дружить надо на расстоянии.

Имя: Гость