Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|21 окт 2018|08:37
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+3oC
Погода | Сегодня | Ясно |
0oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  75.32  |  $  65.81
 
03.03.2015|17:32

Известный американский боец смешанных единоборств Джефф Монсон сделал татуировку с изображением скульптуры Родины-матери, сообщает издание Накануне.ru.

Тату расположено на левой ноге спортсмена. Изображение статуи занимает практически все бедро. Татуировка была сделана мастером одного из салонов в Москве. Изображенная скульптура является центром памятника-композиции героям Сталинградской битвы на Мамаевом кургане в Волгограде.

Также на теле 44-летнего Монсона присутствуют и другие татуировки, в том числе слова «свобода», «солидарность» и «боец» на русском языке. Сам спортсмен объяснял их наличие своей любовью к государственному языку РФ. Всего у бойца наколоты более 20 тату различной тематики. Например, на его теле есть изображения символов анархизма и коммунизма, персонажей мультфильмов, имен своих детей на японском языке, названий спонсорских фирм и политических лозунгов.

Осенью 2014 года американец заявлял, что хочет принять российское гражданство. Чемпион мира по бразильскому джиу-джитсу уже несколько лет встречается с русской девушкой.

До этого Монсон неоднократно признавался в симпатиях к России. В мае 2014 года он поддержал акцию «Георгиевская ленточка», а на ринг выходил как под гимн Советского союза, так и под гимн Донбасса.

Источник — lenta.ru
0
0
0
0
 
Гость|03.03.2015 19:14|

И чё?

Гость|04.03.2015 10:27|

Да, это тема. Штатовское Ничто, на которого на родине не обращают внимание, у нас на главных страницах.

Гость|04.03.2015 12:16|

Страшно представить где меч заканчивается.

Гость|04.03.2015 15:03|

Я уж думал он Бакунинский мост наколол, или Кафедральный собор...

Кстати, почему Родина-мать лицом к Волге стоит? Немцы то с другой стороны давили.

Гость|04.03.2015 15:14|

Гость писал(a):

Кстати, почему Родина-мать лицом к Волге стоит? Немцы то с другой стороны давили.
Вообще-то, она стоит, обращенная телом и рукой с разящим мечом, на запад. Голова повернута вбок. А теперь - внимание! Как называется эта скульптурная композиция?

.

.

.

.

...Правильно, "Родина-мать зовёт!". А кого она зовёт? К кому и зачем обращается? Немцев штоль зовёт? Вот и понимай теперь

Гость|04.03.2015 15:43|

Гость писал(a):

А кого она зовёт? К кому и зачем обращается?
Китайцев она зовет. Вообще страхолюдная бабища с рожей базарной торговки. У брежневской номенклатуры художественного вкуса совсем не было.

Гость|04.03.2015 15:46|

Гость писал(a):

Китайцев она зовет. Вообще страхолюдная бабища с рожей базарной торговки.
Такая и должна быть, на немца с мечом-то идучи. Тут глазки строить и жеманиться не приходится. Вон, на рожу кандиевского крестьянина на мозаичном панно посмотри. Доходчиво?

Гость|04.03.2015 21:30|

Гость писал(a):

Страшная пьяная мордовка в ночной рубашке размахивает дрыном. Хороша Родина.

Зато детей своих защитит. И не дрыном, а стальным мечом. Завидуй!

Чему? Что цены растут, промышленность не развивается, образование и здравоохранение в попе?

Гость|04.03.2015 21:36|

Гость писал(a):

Зато детей своих защитит. И не дрыном, а стальным мечом.
Это детки должны мамку защищать, а не под юбкой у неё сидеть.

Гость|05.03.2015 05:51|

Гость писал(a):

Всё нормально, ниссы.
Ага, вас, трусливых мордвинят, мамашка защитит.

Имя: Гость