Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|20 ноя 2018|16:14
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-1oC
+1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-3oC
-1oC
Завтра | Облачно |
  75.18  |  $  65.59
05.07.2014|11:00

Российская рок-группа «ДДТ» перечислит собранные с концертов полмиллиона рублей на поддержку беженцев с юго-востока Украины, сказал журналистам лидер группы Юрий Шевчук после выступления на музыкальном фестивале «Нашествие», который проходит с 4 по 6 июля в Тверской области.

«У меня очень много друзей и в Луганске, и в Донецке, и в Одессе, и в Киеве. Серьезная ситуация, сложившаяся между Россией и Украиной, меня просто "порвала"», — приводит слова Шевчука ИТАР-ТАСС.

Музыкант подчеркнул, что его группа всегда выступала за мир. «Считаю, что всегда можно договориться, можно найти человеческий язык, нужно иметь открытые сердца. Любовь иногда бывает главнее и важнее, она всегда лучше понимает ситуацию», — сказал Шевчук.

В пятницу МЧС РФ доставило в Ростовскую область 40 тонн гуманитарной помощи для украинских беженцев. В ведомстве также предложили предоставить авиацию для эвакуации пострадавших в зоне конфликта на Украине на лечение в РФ.

Источник — lenta.ru
0
0
0
0
 
Гость|05.07.2014 12:29|

Национал-предатель!!! До этого за кахлов был, а теперь решил беженцам помочь. Юра, ты уж определись, с кем ты, двуличный ты наш!

Гость|05.07.2014 12:38|

Это Макаревичь был за каклов, а Юра нет.

Гость|05.07.2014 14:22|

А это как понимать?: Юрий Шевчук написал в своем блоге на сайте Эхо Москвы об отношении к последним событиям в Крыму. Поклонники музыканта оценили пламенные речи своего кумира. Людей, поддерживающих действия Владимира Путина в Украине, Шевчук называет "бесами, долбанными кабинетными и кухонными псевдопатриотами, воинствующими радикалами"

Гость|05.07.2014 15:21|

Это враньё, фэйк. Оболгали его.

Гость|05.07.2014 15:29|

У Шевчука какая-то размытая позиция. "Не стреляй!" - в кого?

Гость|05.07.2014 23:14|

Гость писал(a):

он действительно их поддерживал
Неправда.

Гость|05.07.2014 23:54|

Шевчук поддерживал их в 2004г. Но тогда была другая ситуация

Гость|06.07.2014 00:22|

Гость писал(a):

Неправда.
Гость писал(a):
Шевчук поддерживал их в 2004г. Но тогда была другая ситуация
Поддерживал и в 2004, и в 2014. Ситуация за десять лет не изменилась - "москаляку на глияку" и "кто не скачет, тот москаль".

Гость|06.07.2014 08:28|

пиарнулись ....да кому вы нужны ддт....осколок прошлого...

Гость|06.07.2014 08:34|

Гость писал(a):

пиарнулись ....да кому вы нужны ддт....осколок прошлого..
по себе людей не суди, кусок настоящего...

Титус|07.07.2014 15:25|

Так он думает, что если фамилия на "О" то он сам хохол...только ведь хохол должен забыть и возненавидеть все русское и паче всего язык. Вот и от русских он открестился, и хохлы его своим не признают пока по-настоящему не украинизируется, пока веру не сменит и т.д.

Гость|07.07.2014 15:32|

Беня ему платит-он хохол. Перестанет платить. Снова русским станет.

Гость|07.07.2014 15:46|

Пишут, что эту гуманитарку ополченцы разворовывают и торгуют вещами, до людей на Украине она практически не доходит.

Гость|07.07.2014 15:52|

пиарнулись ....да кому вы нужны ддт....осколок

Людям нужны. Если ты хороших музыкантов не слушаешь, это не значит что их никто не слушает.

Недавно в Москве был концерт ДДТ, очередь за билетами уходила в соседний квартал.

Титус|07.07.2014 18:05|

Гость писал(a):

пиарнулись ....да кому вы нужны ддт....осколок

Людям нужны. Если ты хороших музыкантов не слушаешь, это не значит что их никто не слушает.

Недавно в Москве был концерт ДДТ, очередь за билетами уходила в соседний квартал.

Иуда тоже песни все пел и народ слушал, а как предал, не певцом, а фистулей стал...

Имя: Гость