Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|23 окт 2018|09:03
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+3oC
+11oC
Завтра | Дождь |
  75.37  |  $  65.31
 
28.11.2013|12:46

Во время эстафеты олимпийского огня в Хакасии на факелоносце загорелась одежда, сообщает «Интерфакс» в четверг, 28 ноября.

Инцидент произошел на заключительном этапе эстафеты в Абакане, когда член олимпийской сборной России по бобслею на Олимпиаде в Турине Петр Макарчук приближался к сцене, где он должен был участвовать в зажжении чаши олимпийского огня.

От пламени факела загорелся рукав куртки Макарчука. Помощники быстро потушили огонь и выдали факелоносцу новую форму, после чего церемония продолжилась.

Эстафета олимпийского огня стартовала 7 октября на Красной площади в Москве. За 123 дня олимпийский огонь должен посетить 83 региона страны. Олимпийский факел уже побывал в открытом космосе и опустился на дно Байкала кроме того, его планируется поднять на Эльбрус.

Во время первого этапа эстафеты на территории московского Кремля у одного из факелоносцев факел погас. По одной версии, факел зажег дежуривший охранник при помощи обычной зажигалки. По другой, озвученной президентом оргкомитета «Сочи-2014» Дмитрием Чернышенко, «следующий этап восстановили от лампады с аутентичным огнем».

Источник — lenta.ru
0
0
0
0
 
Гость|28.11.2013 12:55|

Здорово! То эти факелы гаснут, то от них факелоносцы загораются! Представляете, ЧТО будет на самой Олимпиаде! Без терактов, надо полагать, не обойдётся.

Гость|28.11.2013 12:58|

Kaк, завыла, загудела....

Гость|28.11.2013 13:49|

надо будет сказать едалову чтоб на счастье в морозце факел лизнул как кое что кое каму.

Гость|28.11.2013 14:05|

Гость писал(a):

чтоб на счастье в морозце
Ты поди ка попадался в децтве на такой прикол? И не единожды ? ))))))))))))))))))))

Гость|28.11.2013 14:18|

Гость писал(a):

децтве
падонок чтоль?

Гость|28.11.2013 21:06|

Законы жанра комедии абсурда требуют, чтобы олимпийский факел закончил свой путь в опе президента.

Гость|29.11.2013 03:49|

Весьма вероятно, что Ваше пожелание сбудется. То, что творит наш президент, иначе как комедией абсурда назвать нельзя. А такие "уорхоллы" обычно закачивали именно "факелом в опе". Например, Николай Второй.

Гость|29.11.2013 13:16|

Гость писал(a):

Весьма вероятно, что Ваше пожелание сбудется. То, что творит наш президент, иначе как комедией абсурда назвать нельзя. А такие "уорхоллы" обычно закачивали именно "факелом в опе". Например, Николай Второй.
весьма вероятно повторение истории)))))

Гость|29.11.2013 16:10|

Да гори оно огнем:)

Гость|29.11.2013 23:15|

Вот, результат едрисни,вернее их роспила денег,не факелы не могут сделать, не одёжку

Гость|30.11.2013 02:46|

И за это их ждёт "факл в опе"!

Гость|30.11.2013 14:39|

Больно видеть, что ВСЯ СТРАНА В ...ОПЕ, а из неё горит ОЛИМПИЙСКИЙ ОГОНЬ!

Имя: Гость