Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|20 окт 2018|15:34
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+12oC
+14oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+2oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  75.32  |  $  65.81
 
22.10.2013|12:53

В Волгограде в ночь на вторник, 22 октября, попытались поджечь мечеть неподалеку от места, где днем ранее произошел теракт. Об этом сообщает местный информационный портал V1.ru ссылкой на правоохранительные органы.

В сообщении уточняется, что неизвестные забросали здание молельного дома на юге Волгограда бутылками с зажигательной смесью. Задержать их пока не удалось. Возгорание ликвидировали еще до прибытия пожарных сами сотрудники религиозного учреждения.

Молельный дом принадлежит региональному духовному управлению мусульман Волгоградской области. Официальных комментариев по поводу инцидента пока не поступало.

Теракт в Волгограде произошел 21 октября около 14:00. В результате взрыва в салоне автобуса на юге города погибли семь человек, включая террористку-смертницу, еще более 40 получили ранения. По версии следствия, взрывное устройство в действие привела Наида Асиялова, предположительно состоявшая в гражданском браке с членом дагестанского бандподполья Дмитрием Соколовым.

Источник — lenta.ru
0
0
0
0
 
Гость|22.10.2013 13:05|

Это нормальная реакция здоровых людей на теракт гнилая власть и кривосудие не на стороне народа поэтому по всей стране забастовки и самосуды

Так бы все поступили поддерживаем

Волгоградцы держитесь вы уже однажды дали бой фашистам

Гость|22.10.2013 13:52|

Гость писал(a):

Завыла, сволота....черножопая

Гость|22.10.2013 13:54|

Ты ничем не лучше.

Гость|22.10.2013 14:03|

Сионистское правительство решило,на фоне надвигающегося кризиса,устроить межнациональную войну,а тех,кто выживет пересажать?дабы потом остальные,не ввязавшиеся в провокацию,благодарили правительство за наведение порядка в стране и рта не могли раскрыть против?

Гость|22.10.2013 14:21|

Мы это уже проходили,когда сотрудники спецслужб устраивали теракты в городах,в частности,в том же Волгограде,чтобы,преследуя свои интересы,ввести войска в Чечню.

Вот скажи мне честно - тебе нужна Чечня?Есть там твои интересы?И мне не нужна.И остальным рядовым гражданам тоже.А кому нужна?Вот тому,кому она нужна и устраивает подобные теракты.И это не простой народ.Простые люди за то,чтобы отгородиться от этой гнилой республики китайской стеной,выслать туда всех чеченцев и больше никогда не пускать в нашу страну.

Обосновал?

Гость|22.10.2013 14:24|

Гость писал(a):

Вот скажи мне честно - тебе нужна Чечня?Есть там твои интересы?И мне не нужна.И остальным рядовым гражда

Ты дурачек? Чечня - это нефть, высочайшего качества!

Не зря фашисты хотели в первую очередь Чечню и Дагестан на Кавказе захватить. Ты фашист?

Гость|22.10.2013 14:52|

он не фашист,а мерзкий вонючий клопик

Гость|22.10.2013 15:02|

Что ж теперь из за нефти совсем под чёрных раком встать народ от продажи нефти точно лучше не живёт старикам пенсию аж на 200 руб подняли я за китайскую стену и пусть дикари живут отдельно ну всем же ясно не будет у нас с чечней даже уж не говорим нейтральных отношений

Гость|22.10.2013 15:04|

Гость писал(a):

я за китайскую стену и пусть дикари живут отдельно ну всем же ясно не будет у нас с чечней даже уж не говорим нейтральных
никакой стеной никого никогда не удерживали-учи историю,мерзавец

Гость|22.10.2013 15:07|

Я не фашист,я Родину люблю.

А зачем тебе чеченская нефть?Ты с неё доход имеешь?Ты олигарх?То есть,ты и есть сионист,сталкивающий народы лбами,ради своей личной выгоды?!

Ты просто дурачок,с голой попой,который говорит об интересах страны,не понимая,что страна - это народ,а не кучка олигархов,владеющих природными ресурсами.

Гость|22.10.2013 15:09|

"никакой стеной никого никогда не удерживали-учи историю,мерзавец"

Историю Китая?Скоро все будем её учить.И ты,иудей,тоже.

Гость|22.10.2013 15:11|

эту стену с легкостью преодалевали не раз и хунну и монголы

Гость|22.10.2013 15:24|

Гость писал(a):

Я не фашист,я Родину люблю.
Да не любишь ты никого...

Гость|22.10.2013 16:03|

Гость писал(a):

Ты дурачек? Чечня - это нефть, высочайшего качества!
Дебил нашистский! ВСЕ республики СК входят в 20-ку самых дотационных регионов России. Это МЫ им доплачиваем, а не они старушкам по 200р. на пенсию.

Гость|22.10.2013 16:48|

нафиг та нефть с которой такая пенсия ---кукиш и бензин дороже чем в америке и других странах где её скупают а не добывают кроме проблем нет от неё ничего вот бы и пожили они сами за счет своей нефти а их доплаты что выделяют и нам бы дали возможность жить

история уже была -забыли сами пришли за защитой к русскому царю а теперь кроме визга и их лезгинок и пакости ---------вот где не благодарные они думают с ними няньчится будут свернут быстро в бараний рог и ничто не поможет это их сейчас обеспечивают на все дряни когда приберут подругому запоют

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость