ФСКН рассказала об итогах рейда на концерте Infected Mushroom
Telegram

На концерте израильской группы Infected Mushroom в Москве изъяли наркотики. Об этом сообщает агентство «Интерфакс» со ссылкой на Федеральную службу по контролю за оборотом наркотиков. Бармена клуба, где проходил концерт, задержали по подозрению в торговле наркотиками.

В ходе рейда, проведенного спецназом ФСКН в московском «ГлавClub», установлено, что около десяти человек находились в состоянии наркотического опьянения. В числе изъятых веществ указаны марихуана и амфетамины. В ФСКН подчеркнули, что музыкантов Infected Mushroom не задерживали и претензий к ним нет.

Бойцы спецзназа ФСКН появились на концерте израильских исполнителей психоделического транса вечером в пятницу, 27 сентября. Спецназовцы поднялись на сцену и увели музыкантов за кулисы. Через некоторое время аудитории объявили, что концерт продолжен не будет. Как выясняется, рейд был проведен из-за сведений о начале реализации в клубе крупной партии наркотиков. Перед появлением спецназа оперативники провели контрольную закупку наркотиков с использованием помеченных денежных купюр.

Выступление Infected Mushroom было первым концертом после открытия «ГлавClub» на столичной улице Орджоникидзе, в здании, где раньше располагался клуб «Б1». На 28 сентября в клубе назначен второй концерт тех же музыкантов, сообщений о его отмене не было.

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

Подписывайтесь на «ПензаИнформ» в ▶️MAX ◀️


 
 
 
 
 

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!