Сетевое издание|18+|Вторник|30 апр 2024|01:33
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+9oC
+10oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+17oC
+18oC
Завтра | Облачно |
 

Подпишитесь на Penzainform.ru


В 2018 году авторитетное финансово-экономическое издание Forbes впервые включило банк «Хлынов» в топ-100 надежных банков России. Тогда банк занял 97-е место, но уже к 2021 году поднялся на 9 пунктов и оказался на 88-й строчке рейтинга.

За 3 прошедших года «Хлынов» значительно усилил свои позиции. Сегодня по версии того же журнала Forbes банк занимает уже 73-е место в рэнкинге самых устойчивых финансовых организаций страны. Список составлен на основании данных российских и мировых рейтинговых агентств, аккредитованных Банком России, - АКРА, «Эксперт РА», НКР и НРА.

В 2023 году агентство «Эксперт РА» повысило рейтинг банка «Хлынов» до ruBBB+ с прогнозом «стабильный». Подобная оценка говорит о высоком уровне кредитоспособности, финансовой надежности и устойчивости учреждения.

Комментируя новость, председатель правления банка «Хлынов» Илья Прозоров отметил, что надежность и стабильность, как и раньше, остаются ключевыми приоритетами развития. Немаловажную роль в этом играют многочисленные клиенты организации.

«С уверенностью могу заявить, что устойчивое и стабильное развитие банка стало возможным исключительно благодаря обратной связи от наших клиентов. Мы внимательно следим за тем, что говорят простые люди, представители бизнеса, прислушиваемся к их мнению и ориентируемся на возникающие потребности. Сегодня это является главным фокусом банка, и именно благодаря этому мы движемся вперед и находимся в списке самых надежных», - сказал он.

На протяжении многих лет банк «Хлынов» стабильно подтверждает свои позиции по ключевым финансовым показателям и оказывается на высоких строчках различных рейтингов. Он находится на первом месте среди банков Кировской области *, входит в топ-5 ** финансовых учреждений Приволжского федерального округа и топ-100 *** банков страны по вкладам и кредитам физических лиц.

Все это не только говорит о надежности банка, финансовой устойчивости и защищенности от внешних экономических колебаний, но и является гарантией качества оказываемых услуг и широкого круга возможностей для клиентов.

* Согласно исследованию брендингового агентства Tom Garret.

** Согласно исследованию брендингового агентства Tom Garret.

*** Согласно рейтингу banki.ru по ключевым показателям деятельности банков.

Реклама. Заказчик - АО КБ «Хлынов».

▶▶ Коротко о самом важном - telegram-канал Penzainform ◀◀

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0
 




 
 
 
 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Реестровая запись ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте