Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|22 апр 2019|01:48
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+8oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+15oC
+16oC
Завтра | Облачно |
  71.92  |  $  63.96
 
28.03.2019|18:03

Там как медом намазано, говорили пензенские пчеловоды губернатору о рынке Восточной Азии, куда они намерены начать поставлять свой товар в самое ближайшее время.

«Сети магазинов в Китае заинтересованы в продукции, мед им очень интересен, и мне вообще очень интересно в этом году выйти на Китай», - рассказала пчеловод Наталья Архипова.

«Я тоже согласен, что если в Китай мы дорогу пробьем, то это вообще будет очень здорово, тем более они тоже заинтересованы в поставке нашей продукции», - отметил губернатор Пензенской области Иван Белозерцев.

Однако не только Поднебесную хотят подсластить пензенские производители меда. Они готовы создать межрегиональную ассоциацию пчеловодов и в первую очередь завоевать отечественный рынок.

«К нам обратились из других поволжских регионов. У нас во всем Поволжье нет такого центра, и они готовы поставлять весь мед», - добавила Наталья Архипова.

Губернатор со своей стороны пообещал всестороннюю поддержку этих начинаний.

«Будет хороший объем - значит, можно поставлять в федеральные сети. Готов помогать, искренне хочу, не пожалею и финансовых средств для поддержки. Я знаю, что произвести сложно, но в разы сегодня, наверно, сложнее все-таки реализовать», - подчеркнул Иван Белозерцев.

0
0
0
0
 
Гость|28.03.2019 18:46|

penzainform.ru писал(a):

Готов помогать, искренне хочу, не пожалею и финансовых средств для поддержки.
Как мёдом мажет!!!

Гость|28.03.2019 18:47|

Ппусть в Китай гробы и бордюры отправляет.

Гость|28.03.2019 19:16|

penzainform.ru писал(a):

. Готов помогать, искренне хочу, не пожалею и финансовых средств для поддержки.
Из личного кармана,окей.

penzainform.ru писал(a):

«К нам обратились из других поволжских регионов. У нас во всем Поволжье нет такого центра, и они готовы поставлять весь мед»,
Трёт,как Бендер об нью Васюки,а этот,как всегда не в адеквате,как дядя Вася на всё согласен.

Гость|28.03.2019 19:20|

продлим китайску стену до пензы из пензенских материалов!!!

Гость|28.03.2019 19:38|

В Пензе даже гранитный гравий (как говорят депутаты) на дорогах рассыпается впрах каждый год. Вы в это верите? Так же как и дома и трубы и т.п. Аномальная зона. Или воруют по черному?

Гость|28.03.2019 19:43|

А он медку хряпнул,чтобы определить,что это правильные пчёлы и они делают правильный мёд?

Гость|28.03.2019 19:47|

Когда людям будите поддержку оказывать? Скоро в райцентрах жить не кому будет, но медом с Китаем торговать будет. Китай вас проглотит и без меда, а уж если медом намажете то схрамкает и водичкой из Байкала запьет.

Гость|28.03.2019 20:02|

penzainform.ru писал(a):

Губернатор пообещал оказывать пчеловодам поддержку
Даниле Ивановичу в первую очередь!?

Гость|28.03.2019 20:04|

penzainform.ru писал(a):

если в Китай мы дорогу пробьем, то это вообще будет очень здорово, тем более они тоже заинтересованы в поставке нашей продукции», - отметил губернатор Пензенской области Иван Белозерцев.
Да ты же год назад кленовым соком обещал их запоить? Удалось? Или обещать это не значит сделать?!

Гость|28.03.2019 20:27|

Экономическое развитие значит скоро попрет тем более на мёде.

Гость|28.03.2019 20:49|

Вы думаете на Китайцах заработаете!? Увы это ошибка . Ещё хлебнете с Китайцами "медку"

Гость|28.03.2019 20:54|

Да уж,теперь к меду добрались! Что мы только миру не поставляли- рыжик был,зубры были ,и еще много чего.Сказочники

Гость|28.03.2019 20:54|

Мед в Китай?

А на Дальнем Востоке,Хабаровском крае,Алтае, наконец,пчеловодов нет что ли?

Через всю страну тащить,транспортные издержки кто-нибудь считал,или Али Экспресс по -пензенски?

Гость|28.03.2019 20:55|

Китайцев 1.5 миллиарда скоро все ускоглазыми будем через 100 лет

Гость|28.03.2019 20:56|

А белые речные трамвайчики он уже запустил?

← Ctrl пред.
12345678
след. Ctrl →
Имя: Гость