Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|26 апр 2019|13:20
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+19oC
+20oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+17oC
+18oC
Завтра | Облачно |
  72.09  |  $  64.71
 
10.02.2019|13:01

В воскресенье, 10 февраля, мэр Пензы Виктор Кувайцев с подчиненными посетил ярмарку, действующую на улице Терновского, 224. На выездном совещании обсудили перспективу развития торговой площадки.

«Главу исполнительной власти города интересовал ассортимент продукции, ценовой диапазон, состояние территории и мест торговли. Он прошелся по рядам, побеседовал с продавцами и покупателями, ознакомился с документацией», - сообщили в мэрии.

На ярмарке в Терновке за литр молока из фермерского хозяйства просили 50 рублей, за килограмм свинины – 230 рублей, говядины - от 250 рублей, птицы – 160, яблок – 50, моркови – 30, картофеля, свеклы или лука - 25 рублей.

«Торговля должна вестись в цивилизованных условиях», – отметил Виктор Кувайцев. Он поручил определить границы участка, на котором работает ярмарка, и проанализировать, насколько рационально используются квадратные метры.

Также на площадке организуют инвентаризацию размещенных объектов, чтобы в дальнейшем привести территорию в порядок.

Источник — фото penza-gorod.ru
0
0
0
0
 
Гость|10.02.2019 13:17|

Рынок срочно выложить гранитной плиткой и забордюрить!

Гость|10.02.2019 13:38|

А какой толк от определения границ участка и инвентаризации? Что мэр в этом понимает? Он же тракторист по образованию . Бабло бюджетное распилить?

Гость|10.02.2019 13:45|

Все на рынок товарищи...

Гость|10.02.2019 13:47|

Крышу надо было проверить и сборы. За счёт таких поборов цены в 3 раза выше приемлемых.

Мотовилов (гость)|10.02.2019 13:50|

Гость писал(a):

Крышу надо было проверить и сборы. За счёт таких поборов цены в 3 раза выше приемлемых.
Цены для пенсионера недоступные. Чинкам-взяточникам и военным они по кошельку, и то не всем.

Гость|10.02.2019 14:18|

Мотовилов, а кто Вам не давал в свое время учиться,трудиться как надо было в соответствии с должностными обязанностями, сегодня у Вас была бы Зарплата(пенсия) по заслугам! А то Вы со стороны критикуете,это проще всего. Вы займитесь собой и все в жизни у Вас будет и картошка мясо.....!

Гость|10.02.2019 14:30|

В принципе, если ничего не покупать, то цены нормальные.

Гость|10.02.2019 14:33|

penzainform.ru писал(a):

на улице Терновского, 224
А почему там? А не на помойке под названием центральный рынок ?

Гость|10.02.2019 14:36|

Пусть зайдёт в Караван, Магнит и магазины Моего района и там цены посмотрит!!!!фермеров наверное заставили такие цены сете викбыток выставить!

Гость|10.02.2019 14:44|

Гость писал(a):

1. Мотовилов, а кто Вам не давал в свое время учиться,трудиться как надо было в соответствии с должностными обязанностями,

2. сегодня у Вас была бы Зарплата(пенсия) по заслугам!

3. А то Вы со стороны критикуете,это проще всего.

4. Вы займитесь собой и все в жизни у Вас будет и картошка мясо.....!

1. Я всё делал как надо.

2. Не. Ни у кого нет по заслугам. Только по уравнительному советскому принципу.

3. Нет, не проще всего. Для этого нужно понимать окружающий вас мир.

4. Я и занимаюсь. Только не завидуйте мне никогда и не злитесь :)

Гость|10.02.2019 14:51|

Рынок срочно выложить гранитной плиткой и забордюрить!

И пустить трамвайчики от Шемышейки...

Гость|10.02.2019 14:52|

Крышу надо было проверить и сборы. За счёт таких поборов цены в 3 раза выше приемлемых.

Ды к это "крыша" и приезжала, только законная...

Гость|10.02.2019 15:13|

Мотовилов,это общие затасканные фразы уравниловка,не давали зарабатывать(когда Вы получали левый заработок в конверте,Вы молчали)а сейчас пенсия от честного заработка-11000руб. Вот и радуйтесь,своей дальновидности. Я просто к таким,как Вы отношусь философски, Каждый строит судьбу САМ!

Гость|10.02.2019 15:23|

Пенза и облость нищий субъект, факт)

А зарплата у чинушь не по нищенскому региону(((

Гость|10.02.2019 15:25|

Сам то чо прикупил там, типа деревенского с оптовых баз?

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость