Сетевое издание|18+|Пятница|26 апр 2024|08:16
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+15oC
+16oC
Погода | Сегодня | Дождь |
+24oC
+25oC
Завтра | Облачно |
 

Подпишитесь на Penzainform.ru


Пензенцы хорошо знакомы с брендом «Финам» - с тех пор как в 2006 году в Пензе открылся офис представителя инвестиционной компании, сотни горожан воспользовались финансовыми услугами одного из крупнейших брокеров России.

Пензенский «Финам» — это полноценный финансовый супермаркет, клиент которого может получить в одном месте практически все наиболее востребованные инвестиционные услуги: брокерское обслуживание на фондовом, срочном и валютном рынках, а также на зарубежных площадках, обучение работе на фондовом рынке, услуги доверительного и консультационного управления и многое другое.

Линейка услуг включает в себя и банковские продукты, ведь в группу компаний «Финам» входят не только инвестиционная компания, но и банк, управляющая компания и другие подразделения.

Чтобы узнать, что российский брокер предлагает пензенцам, стоит зайти в офис представителя компании «Финам».

Предпочитающим инвестировать на российских площадках предложат брокерское обслуживание по гибким тарифам. При этом те, кто впервые пользуется услугами брокера, смогут оценить их качество с помощью специального тарифа «Тест-драйв» и в течение 30 дней торговать с минимальными издержками.

Пройдя по этому супермаркету, клиент непременно воспользуется сервисами, причем в отличие от многих других супермаркетов здесь немало сервисов бесплатных, многие из которых уж точно в других супермаркетах не встретишь.

Кроме бесплатной качественной аналитики с рекомендациями, какие бумаги следует продавать или покупать, инвестору предложат в том числе и бесплатные торговые программы.

А еще каждый сможет воспользоваться сервисом «Автоследование», который насчитывает десятки готовых торговых стратегий. Никаких усилий по управлению капиталом, никакого торгового опыта от инвестора не требуется - достаточно подключиться к выбранной торговой системе, и все сделки автора стратегии автоматически будут повторяться на счете клиента.

Одна из самых популярных услуг компании - доступ на валютную секцию Московской биржи, покупка и продажа валюты по биржевому курсу. Сделки совершаются онлайн: не нужно стоять в очереди в обменнике, все операции проходят буквально в пару кликов.

Как и полагается финансовому супермаркету, выстроенному по лучшим мировым образцам, каждому посетителю здесь подберут продукт или услугу, соответствующие его инвестиционным предпочтениям и размеру капитала, будь то торговля иностранными или российскими ценными бумагами, валютой, открытие индивидуального инвестиционного счета или обучение работе на бирже.

Офис представителя компании «Финам» располагается в Пензе на улице Гладкова, 3, тел. (8412) 45-26-27.

▶▶ Коротко о самом важном - telegram-канал Penzainform ◀◀

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0
 



Обсуждение новости закрыто

 
 
 
 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте