Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|22 сен 2018|08:28
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+11oC
+13oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+12oC
+23oC
Завтра | Облачно |
  78.08  |  $  66.25
20.03.2018|10:33

Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение об утверждении нормативов формирования расходов на содержание органов государственной власти субъектов Федерации в 2018 году.

В соответствии с документом для Пензенской области установлен норматив 2,4.

Он определен исходя из отношения оценки объема расходов на содержание законодательных (представительных), исполнительных и других органов госвласти в 2018 году к оценке объема поступлений налоговых и неналоговых доходов консолидированного бюджета и дотации на выравнивание его бюджетной обеспеченности.

Самый высокий норматив в списке субъектов установлен для Севастополя (16,5), самый низкий - для Красноярского края (1,6).

В соседних с Пензенской Ульяновской, Саратовской и Тамбовской областях нормативы - 2,6; 2,3; 2,4 соответственно, в Республике Мордовии - 2,9.

0
0
0
0
 
Гость|20.03.2018 10:50|

penzainform.ru писал(a):

В соответствии с документом для Пензенской области установлен норматив 2,4.
Ну и что это означает? Это сколько миллионов?

Гость|20.03.2018 10:56|

поясните, кто знает.

Гость|20.03.2018 11:00|

Это 2,4 % от объема поступлений налоговых и неналоговых доходов консолидированного бюджета и дотации.

Из 100 млн наших налогов 2,4 млн уйдет на содержание власти. Я Вас поздравляю.

Гость|20.03.2018 11:23|

penzainform.ru писал(a):

В соответствии с документом для Пензенской области установлен норматив 2,4.
Расшифровать лень? "Журналисты".

Гость|20.03.2018 12:23|

Гость писал(a):

penzainform.ru писал(a):
В соответствии с документом для Пензенской области установлен норматив 2,4.
Расшифровать лень? "Журналисты".
Просто цифра получается очень неприличной.(бздят нимношко)

Гость|20.03.2018 17:05|

Короче, власть - в шоколаде, как всегда. Мы - нищета!

Гость|20.03.2018 20:41|

Какая зарплата? Вы на службе и на гособеспечении.

Гость|20.03.2018 20:52|

А сколько в Пензе.обл % нищих, от заявленных 20 лямов в России?

Гость|20.03.2018 21:49|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
penzainform.ru писал(a):
В соответствии с документом для Пензенской области установлен норматив 2,4.
Расшифровать лень? "Журналисты".
Просто цифра получается очень неприличной.(бздят нимношко)
сцут даже написать сколько это в рублях. А вы верьте наивные что жизнь улучшится после выборов. Ха-ха-ха

Гость|21.03.2018 14:16|

У гос корыта с деньгами места только для своих сынков и секретуток...

Имя: Гость