Пензенское информационное агентство|18+|Среда|12 дек 2018|11:41
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-2oC
0oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-4oC
-2oC
Завтра | Облачно |
  75.62  |  $  66.50
10.02.2018|11:50

В шести районах Пензенской области погашена налоговая задолженность на сумму 939 000 рублей. Об этом шла речь на заседании комиссии по налогам и сборам, которое прошло в администрации Кузнецкого района в пятницу, 9 февраля.

На комиссию пригласили руководителей предприятий-должников Кузнецкого, Неверкинского, Лопатинского, Камешкирского и Шемышейского районов и Кузнецка. Они рассказали о причинах, по которым не исполняют финансовые обязательства, и доложили о мерах, которые принимаются для исправления ситуации.

«Общая сумма налогов, поступивших в 2017 году в консолидированный бюджет, составила 6,9 млрд рублей», – сообщает пресс-служба регионального министерства экономики.

0
0
0
0
 
Гость|10.02.2018 12:28|

Когда начнут изымать не оформленные по закону дачи,то соберут ещё больше.

Гость|10.02.2018 13:03|

Так миллиард или миллион?

Гость|10.02.2018 13:26|

А где налоговая амнистия главы государства

Гость|10.02.2018 14:06|

Бывает и такое что задерживается оплата налогов, думаю что эти комиссии помогают предприятиям выходить из ситуации...

Гость|10.02.2018 14:11|

Гость писал(a):

Гость|10.02.2018 14:06|

Бывает и такое что задерживается оплата налогов, думаю что эти комиссии помогают предприятиям выходить из ситуации...

совсем идиот?

Гость|10.02.2018 14:15|

Гость писал(a):

совсем идиот?
а ты всегда вовремя членский билет в клуб индивидов с задержкой умственного развития оплачиваешь?

Гость|11.02.2018 10:38|

Наши депутаты , когда начнут платить налоги !!!!

Имя: Гость