Сетевое издание|18+|Суббота|27 апр 2024|02:56
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+19oC
+20oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+21oC
+22oC
Завтра | Облачно |
 

Подпишитесь на Penzainform.ru


31 марта в Пензе откроется конференция «Антикризисные технологии 2015. Региональный бизнес: победить нельзя сдаться», организованная центром научно-практического сопровождения «Максимум».

Спикерами крупнейшего делового события Поволжья станут владельцы известных российских компаний, рыночные аналитики и бизнес-тренеры. Одним из них будет ученый-экономист, государственный и общественный деятель, министр экономики Российской Федерации (с 1994 по 1997 годы), научный руководитель НИИ «Высшая школа экономики» Евгений Ясин.

Модератором выступит управляющий партнер Management Development Group Inc., генеральный управляющий розничных сетей «Пятерочка» и «Карусель», вице-президент по продажам и маркетингу Grundig GmbH, заместитель управляющего ГК «Логос», генеральный директор ООО «Центры оптовых продаж» Дмитрий Потапенко.

«Мы ставим перед собой амбициозные задачи: осмыслить опыт конца 2014 и начала 2015 года, проанализировать кризисные кейсы лидеров рынка; в партнерстве друг с другом найти новые решения для развития бизнеса; получить практические бизнес-инструменты по преодолению экономической нестабильности», - рассказала организатор конференции и соучредитель центра научно-практического сопровождения «Максимум» Наталья Антонова.

Программа конференции разделена на три логических блока. В первом Дмитрий Потапенко проанализирует экономические реалии современной России, выступив с докладом «Реальность 2015: поражающие факторы, последствия для рынков, первая помощь для бизнеса», а Евгений Ясин прочитает доклад «Экономический кризис и антикризисные меры».

Во втором блоке «Как выживать в «окопах» экономической войны» состоятся мастер-классы «Стимулирование клиентов без материальных затрат. Ну или почти без затрат» и «Управление продажами в кризис: как сформировать отдел продаж, развивающий устойчивое конкурентное преимущество?».

Третий блок конференции посвятят поиску новых подходов к ведению бизнеса. Участников ждут мастер-классы «Категорийный менеджмент в 2015 году: что делать ритейлерам и поставщикам? Как не поддаться панике и не совершить недальновидные поступки?», «Способы поиска новых решений и ниш для выживания в современных условиях», «5 главных инструментов для ваших менеджеров по продажам, без которых их нельзя отпускать к клиентам».

Ожидается, что в конференции примут участие более 200 руководителей и владельцев бизнеса в сферах розничных и оптовых продаж, дистрибьюции, производства товаров, коммерческой недвижимости, сферы услуг для бизнеса.

Конференция «Антикризисные технологии 2015. Региональный бизнес: победить нельзя сдаться» пройдет 31 марта с 10:00 до 18:00 в ресторан-холле Frau Gross (ТЦ «Берлин», пр. Строителей, 152Б). Подробная программа мероприятия и регистрация на сайте .

▶▶ Коротко о самом важном - telegram-канал Penzainform ◀◀

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0
 



Обсуждение новости закрыто

 
 
 
 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте