Сетевое издание|18+|Пятница|26 апр 2024|04:04
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+17oC
+18oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+24oC
+25oC
Завтра | Облачно |
 

Подпишитесь на Penzainform.ru


В продаже появилась новая версия сверхпопулярного планшета от «МегаФона». Обновленное устройство MegaFon Login 3 полностью отвечает всем современным требованиям, работает на самой последней версии Android 4.4.4 и превосходит по производительности своего предшественника. Единственное, что не изменилось, это демократичная и доступная цена – всего 1 990 рублей.

Новый флагман сегмента ультрадешевых планшетов - MegaFon Login 3 с IPS-экраном стал быстрее, умнее и производительнее. Планшет построен на платформе Qualcomm Snapdragon, в нем используется двухъядерный процессор с еще большей тактовой частотой - 1,2 ГГц. Это позволяет планшету с легкостью справляться с любой поставленной задачей, будь то HD-видео или современная мобильная игра.

Объем внутренней памяти, составляющий 4 гигабайта, можно расширить с помощью SD-карты, а встроенный 3G-модуль связи позволит владельцу планшета не только всегда оставаться на связи, но и смотреть любимые фильмы вне зависимости от того, где он находится.

Разрешение камеры MegaFon Login 3 увеличено с 2 Мпк до 3,2 Мпк. Планшет поддерживает Bluetooth, Wi-Fi и может использоваться в качестве Wi-Fi роутера. В комплекте с устройством идет SIM-карта с пакетом мобильного трафика от «МегаФона», одного из самых быстрых операторов мобильного Интернета в России.

В планшете уже предустановленны приложения, которые необходимы для управления услугами «МегаФона», а также набор программ от компании «Яндекс», включая навигационные и поисковые сервисы. Для надежной защиты от вирусов планшет оснащен мощным антивирусом Касперского.

«После оглушительного успеха планшета MegaFon Login 2 мы решили продолжить традицию и предложить нашим абонентам улучшенный планшет для повседневных задач. В преддверии начала учебного года, мы выпускаем планшет Login 3, вобравший в себя лучшие качества предшественника, но ставший еще быстрее и функциональнее, - комментирует Михаил Дубин, исполнительный директор по развитию бизнеса на массовом рынке компании «МегаФон». - При этом удалось сохранить более чем доступную цену, что сделает планшет MegaFon Login 3 лучшим подарком для школьников и их родителей. Мы уверены, что новинка поможет как в учебе, так и на отдыхе, а самый быстрый мобильный Интернет от «МегаФона» сделает планшет по-настоящему полезным».

Приобрести MegaFon Login 3 можно во всех салонах «МегаФона». Указанная цена действует в случае одновременного подключения опции мобильного Интернета «Интернет S» на 2 месяца.

▶▶ Коротко о самом важном - telegram-канал Penzainform ◀◀

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0
 



Обсуждение новости закрыто

 
 
 
 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте