Сетевое издание|18+|Суббота|20 апр 2024|13:02
rss PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Telegram PenzaInform в Дзен

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+13oC
+14oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+20oC
+21oC
Завтра | Облачно |
 

Подпишитесь на Penzainform.ru


Они помнят, они гордятся людьми, которые защитили Родину и одолели фашизм. Артисты Центра культуры и досуга устроили праздничный концерт. Он посвящен Дню Победы.

«Сначала планировался один коллектив - «Голоса России», но по желанию зрителей, которые сейчас пришли, мы его сделали сборным концертом, в котором участвуют лучшие коллективы, солисты, ансамбли», - рассказал художественный руководитель Центра культуры и досуга г. Пензы Михаил Андреев.

Со сцены прозвучали не только песни военных лет и патриотические. Были произведения разных народов мира.

«Мы поздравляем всех жителей нашего города с праздником Великой Победы. Естественно, желаем позитивного настроения, мирного неба над головой. Программу мы подготовили специально к празднику, обязательно прозвучат премьерные композиции, которые порадуют всех наших слушателей», - отметила солистка ансамбля «Голоса России» Ольга Маркелова.

Пели и плясали артисты в малом зале культурного учреждения.

▶▶ Коротко о самом важном - telegram-канал Penzainform ◀◀

▶▶ Хотите сообщить новость? Напишите нам! ◀◀

0
0
0
 



Гость||

ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

НАКИПЕЛО.

Прости дед,что мы сделали так,что для твоих прапраправнуков всё стало платным и они не имеют возможности петь и танцевать,а также заниматься спортом,так как хоккей только для богатых,бассейн тоже влетает в копейку.Прости дед, мы допустили,что ДК захватили за тебя молящиеся попы,фактически выгнав все детские кружки на улицу.Прости нас дед,что мы пришли к тому,что нам запретили приносить флаг твоей великой страны,СССР,на парад в честь твоей Победы.Прости нас дед за то,что мы скатились до того,что у нас попы решают,где должны стоять памятники героям.Простите нас за тот бардак,что сейчас происходит.

ВЫ ПРО ЭТО ПЕЛИ?

Гость||

СОСЕД,заколебал ты уже всех своими нравоучениями,от того.что ты ненавидишь,всех,и вся виноват ты сам.сходи в церковь,вот к этим ненавистным тебе попам,очисть свою душу.тебе полегчает стопроцентно....А,что касается брошенных,выгнанных детей,то успокойся,дети как занимались,так и продолжают заниматься,а как только закончиться реконструкция бывшего Дома Офицеров,все детские коллективы перейдут туда.и будут заниматься в более лучших условиях.А вот дедам защищавшим,и многих отдавших свою жизнь за то,что мы родились,и живем ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!!!,и мы всегда будем перед ними в неоплатном долгу,пусть это помнит каждый живущий сегодня под мирным небом...

Гость||

Согласен,везде свои три копейки пытается на уши всем повесить.

Гость||

Гость писал(a):

.сходи в церковь
ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

В ОТЛИЧИЕ ОТ МНОГИХ Я ТАМ БЫВАЮ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ.В ОТЛИЧИЕ ОТ МНОГИХ Я НЕ СНИМАЮ КРЕСТИК.

Гость писал(a):

от того.что ты ненавидишь,всех,и вся
ОШИБАЕТЕСЬ.Я НЕНАВИЖУ ТОЛЬКО ТЕХ КТО ДЕЛАЕТ ЖИЗНЬ ОБЫЧНЫХ ЛЮДЕЙ НЕВЫНОСИМОЙ.

Гость писал(a):

к этим ненавистным тебе попам,очисть свою душу.тебе полегчает
ПОПЫ МОГУТ ТОЛЬКО ОЧИСТИТЬ КАРМАН.

Гость писал(a):

,дети как занимались,так и продолжают заниматься,
ВРЁШЬ,ПОСОБНИК(ЦА),ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ НАРОДА.ОНИ ТЕПЕРЬ ТАМ,КАК В КОНЦЛАГЕРЕ.В КОНЦЛАГЕРЯХ ТОЖЕ ЛЮДИ ЖИЛИ.

Гость писал(a):

Дома Офицеров,все детские коллективы перейдут туда.
ЕСЛИ БЫ У ТЕБЯ ГОЛОВА БЫЛА НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ПИТАНИЯ ОРГАНИЗМА,ТО МНЕ БЫ НЕ ПРИШЛОСЬ БЫ ОБЪЯСНЯТЬ ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ ВЕЩИ.СКАЖУ КРАТКО:"ДАЛЕКО ТУДА ЕЗДИТЬ И ТАМ СВОИХ ХВАТАЕТ.

"Гость писал(a):

А вот дедам защищавшим,и многих отдавших свою жизнь за то,что мы родились,и живем ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!!!,
ПОВЕРЬ,МОИ ДЕДЫ СРАЖАЛИСЬ НЕ ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ МЫ РАЗВАЛИЛИ ИХ СТРАНУ И МОИ ДЕТИ ВЕЗДЕ И ЗА ВСЁ ПЛАТИЛИ(ОБРАЗОВАНИЕ,МЕДИЦИНУ,ЗАНЯТИЯ В КРУЖКАХ,ПРОЕЗД).МОИ ДЕДЫ БОРОЛИСЬ С ФАШИСТАМИ,ЧТОБЫ СОЛНЦЕ СВЕТИЛО ДЛЯ ВСЕХ ОДИНАКОВО,А НЕ ДЛЯ ИЗБРАННЫХ.

ПРОСТИТЕ НАС ДЕДЫ ЗА ЭТОТ БАРДАК.

Гость||

СОСЕД,ты уж определись,то то говоришь,что --"ХОДИШЬ В ЦЕРКОВЬ,И КРЕСТ НЕ СНИМАЕШЬ,ТО УЖЕ ПЕРЕОБУВАЕШЬСЯ СРАЗУ ЖЕ ГОВОРИШЬ,ЧТО ПОПЫ МОГУТ ТОЛЬКО ОЧИСТИТЬ КАРМАН"...,где логика,или ты в инете всех огульно порочишь,а затем идешь в ХРАМ,и ГРЕХИ ЗАМАЛИВАЕШЬ...,тогда все понятно.Что касается ДАЛЕКО ЕЗДИТЬ,И СВОИХ ХВАТАЕТ...тут знаешь ли если ребенок желает заниматься то твое ДАЛЕКО ЕЗДИТЬ это просто отговорка.Во многих районах к примеру КПД,ГПЗ,СОГЛАСИЕ нет БАССЕЙНА,а дети занимаются плаванием,ездиют в "БУРТАСЫ",и ничего.Тут знаете ли у каждого дома не поставишь по БАССЕЙНУ,И ДОМ,КУЛЬТУРЫ.А места для занятий в реконструированным ДОМЕ ОФИЦЕРОВ поверь хватит всем.ЧТО касается МОИ ДЕДЫ СРАЖАЛИСЬ НЕ ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ МОИ ДЕТИ ВЕЗДЕ,И ЗА ВСЕ ПЛАТИЛИ,наши ДЕДЫ тоже сражались за эти же блага цивилизации,но времена изменились,и сколько бы ты не ОРАЛ КАПСОМ,изменить ничего уже не получиться.Ты думаешь остальные тоже РАДЫ платить за все подряд(МЕДИЦИНА,ОБРАЗОВАНИЕ,ПРОЕЗД,КРУЖКИ)..нет все бы с удовольствием пользовались бы благами цивилизации БЕСПЛАТНО,но УВЫ,приходиться мериться с тем,что есть,и как то приспосабливаться.А СОЛНЦЕ И ТЕПЕРЬ СВЕТИТ ДЛЯ ВСЕХ ОДИНАКОВО,А НЕ ВЫБОРОЧНО))))

Гость||

Гость писал(a):

УВЫ,приходиться мериться с тем,что есть
ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

ВОТ И МИРИТЕСЬ ДАЛЬШЕ.ВАМ И НЕЛЬЗЯ БУНТОВАТЬ И ПОПУ НЕ ЛИЗАТЬ.ВАС ЖЕ МОГУТ НАКАЗАТЬ,УВОЛИТЬ.ВЫ ИЗ ОТАРЫ,КОТОРУЮ МОЛЧАЛИВО ВОДЯТ ПО КРУГУ И НА НАЧАЛЕ КАЖДОГО КРУГА ЗОМБИРУЮТ И СТРИГУТ.НЕТ УЖ ИЗВОЛЬТЕ.Я ЛУЧШЕ ПО СОСЕДСТВУ ПОЖИВУ.ВЫ И РАССУЖДАЕТЕ,КАК ОБРЕЧЁННЫЙ НА СТРАДАНИЯ ЧЕЛОВЕК.ВОТ ИЗ ТАКИХ И ВСЕ ПРОБЛЕМЫ,ИЗ ДОВОЛЬНЫХ ТЕМ,ЧТО ВЕЗДЕ ВСЁ ПЛОХО, ВСЁ РАЗВАЛИЛИ И НАРОД СДЕЛАЛИ СУЩЕСТВАМИ БЕЗГОЛОСЫМИ.

ПРИКОЛ В ТОМ,ЧТО ЕСЛИ К ВЛАСТИ ПРИДЁТ ЧЕЛОВЕК С ПРОТИВОПОЛОЖНЫМИ ВЗГЛЯДАМИ ОТ НЫНЕШНЕГО,ТО И НОВОМУ ВЫ БУДЕТЕ РУКОПЛЕСКАТЬ.ПОТОМУ ЧТО ВАША ПРОСЛОЙКА ОБЩЕСТВА СУЩЕСТВУЕТ ПО ПРИНЦИПУ,ХОТЬ ШАРОМ ПОКАТИ,НО У МЕНЯ УЛЫБКА ОТ УХА ДО УХА.

А В ЭТИ ПОМЕЩЕНИЯ,ЧТО ВЫ ЗОВЁТЕ ЦЕРКВЯМИ Я ХОЖУ ПОКЛОНИТЬСЯ СВЯТЫМ ЛИКАМ,ЧТО СМОТРЯТ С ИКОН,А НЕ К ПОПАМ НА ПРОМЫВКУ МОЗГОВ.БОГ ОН В СЕРДЦЕ.


 
 
 
 
 
 
 
 

Новости по теме


Последние новости

Народный репортер

Мы публикуем самые интересные новости от наших читателей.
Присылайте: editor@penzainform.ru

Адрес редакции: 440026, Россия, г. Пенза,
ул. Кирова, д.18Б.
Тел: 8(8412) 238-001

E-mail редакции: editor@penzainform.ru

Рекламный отдел: 8(8412) 238-003 или 8(8412) 30-36-37

e-mail: reklama@penzainform.ru

Если ВЫ заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите его фрагмент и нажмите Ctrl+Enter!

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» |18+| 2011—2024

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». Главный редактор — Белова С.Д. Телефон редакции 8 (8412) 238-001, e-mail: editor@penzainform.ru.
На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте