Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|22 мар 2019|06:48
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
0oC
0oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-1oC
-0oC
Завтра | Снег |
  72.79  |  $  63.74
 
14.03.2019|16:47

На сцене драмтеатра выступила одна из самых уважаемых российских рок-исполнительниц - Светлана Сурганова. В стране ее полюбили еще четверть века назад, когда она пела в «Ночных снайперах». В 2003-м Светлана организовала свой коллектив «Сурганова и оркестр».

В рамках большого юбилейного тура группа заглянула в Пензу. И в этот раз зрители встретили ее оглушительными аплодисментами.

Сурганова не только пела и играла, но и беседовала со зрителями. Сказала, что теперь может делиться своим мнением и опытом - он уже богатый: в ноябре Светлане стукнуло 50 лет.

«Я вдруг поняла, что нас все время провоцируют, тратят наше драгоценное время на какие-то посторонние, ненужные, некачественные вещи. Я подумала, что совсем не остается времени почитать классику, послушать классику, какие-то удивительные вещи открыть для себя... в конце концов, навестить родителей», - отметила певица.

Многие фанаты группы считают ее главной особенностью умение сочетать несочетаемое. Рокерша Сурганова сумела вписать себя в оркестр, а также объединить свою музыку и стихи Ахматовой и Бродского так, что поклонникам поэзии синтез нравится.

Светлана подчеркнула: не всех музыкантов, что вышли на сцену, она привезла с собой. Частью оркестра стали пензенцы.

0
0
0
0
 
Гость|14.03.2019 20:58|

это- не искусство ........

Гость|15.03.2019 15:45|

На счёт искусство или не искусство, каждый выбирает для себя. У каждого свой вкус.

Гость|15.03.2019 15:55|

странно... а почему пензюки её камнями не забросали? она же из тех, которые из этих...

как вас пензюков не послушаешь, так вы готовы даже зубами рвать тех, которые из этих... или вы пензюки попросту звездабольчики?

Гость|15.03.2019 16:00|

Гость писал(a):

странно... а почему пензюки её камнями не забросали? она же из тех, которые из этих...
А Вы или кто-то ещё ей свечку держали?

Гость|15.03.2019 16:23|

Гость писал(a):

А Вы или кто-то ещё ей свечку держали?
зачем? она сама публично в этом признавалась, и не один раз.

еще вопросы?

Гость|15.03.2019 16:26|

Гость писал(a):

она сама публично в этом признавалась, и не один раз.

еще вопросы?

Это всего лишь слова, ты тоже можешь признаваться и тебе ничего за это не будет.

Гость|15.03.2019 16:27|

Гость писал(a):

У каждого свой вкус.
Но не у каждого он есть.

Гость|15.03.2019 16:38|

Гость писал(a):

Это всего лишь слова, ты тоже можешь признаваться и тебе ничего за это не будет.
браво! и вот такое я регулярно слышу от пензюкской гомофобии.

как верещять, что готовы порвать тех, которые из этих, так вы пензюки латентные громче всех... а как, до дела доходит, так вы сразу начинаете свой филейной частью вращать - дескать пусть заявляет, что хочет )))

ну так кто вы пензюки после этого?

Гость|15.03.2019 16:56|

Гость писал(a):

ну так кто вы пензюки после этого?
Мы - пензяки. А какие мы на ваш взгляд - нам фиалетово.

Ещё вопросы?

Гость|15.03.2019 17:58|

Рассказывала сказки

Гость|17.03.2019 15:50|

Гость писал(a):

она сама публично в этом признавалась, и не один раз.

еще вопросы?

пельмени по скидке кондольские покупаешь?

Гость|17.03.2019 16:19|

Зал заполнился?

Гость|18.03.2019 12:53|

Читаю комментарии и просто поражаюсь. А концерт был шикарный!

Гость|19.03.2019 09:32|

Если человеку не нравится он может не слушать. Тех кто пришёл на концерт видимо все устраивает. К чему вся эта ругань...

Имя: Гость