Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|22 мар 2019|17:55
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+0oC
+1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+0oC
+1oC
Завтра | Ясно |
  72.59  |  $  63.77
 
29.12.2018|19:11

Большой новогодний концерт дала Губернаторская симфоническая капелла, создав пензенцам праздничное настроение.

В программу концерта коллектив Владимира Каширского включил произведения самых разных жанров, стилей и эпох.

0
0
0
0
 
Гость|29.12.2018 19:44|

Сидят здоровые мужики, пышащие энергией, но муслякуют дудки и теребят смычки, я реально этого никогда не пойму.

Гость|29.12.2018 19:49|

сборище дармоедов бюджетных

Гость|29.12.2018 19:55|

грубовато, но правда. а может мы чего не понимаем.

Гость|29.12.2018 20:09|

ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО ВОСПРИНИМАЕТСЯ ЛЮБОЕ ДЕЙСТВИЕ УСТРОЕННОЕ НА "ОТСТАНЬТЕ ОТ МЕНЯ".САМОЕ СТРАШНОЕ,ЧТО ТЕ КТО КЛОУНАДОЙ НА СЦЕНЕ ЗАНИМАЕТСЯ,ДУМАЮТ,ЧТО ИМ ЕЩЁ И НЕ ДОПЛАЧИВАЮТ.ЭТА ТРУТЕНЬ-КОНТОРА СЪЕДАЕТ ОКОЛО 5 МЛН.РУБЛЕЙ(УЧИТЫВАЯ ВСЕ ИХ ЗАРАБОТКИ ОТ ПРОДАЖИ БИЛЕТОВ)ИЗ НАРОДНОГО КОШЕЛЬКА.ОНИ МЕШАЮТ ТЕМ,КТО РЕАЛЬНО МОГ БЫ ПРЕДСТАВЛЯТЬ ПЕНЗУ, ЗАНИМАЯ ,НЕПОНЯТНО С ЧЬЕЙ ПОБЛАЖКИ, ГЛАВНЫЕ СЦЕНЫ ГОРОДА. ЛИШИТЕ ИХ БЮДЖЕТНОЙ КОРМУШКИ НА ГОД И УСТРОЙТЕ ТУРНИР НА РАВНЫХ УСЛОВИЯХ.ПОВЕРЬТЕ,ЧТО ЭТИ НЕ ДОЖИВУТ ДАЖЕ ДО ПЕРВОГО ТУРА.ОНИ НЕ О ЧЁМ.

Гость|29.12.2018 21:18|

Ну давай,сыграй что нибудь.Но не абы как,а хорошо сыграй.

Гость|29.12.2018 22:52|

Гордость Пензы!

Гость|30.12.2018 12:20|

Гость писал(a):

Сидят здоровые мужики, пышащие энергией, но муслякуют дудки и теребят смычки, я реально этого никогда не пойму.
Раньше мнением дебилов не интересовались. Интернет подарил им возможность высказаться.

Гость|31.12.2018 19:23|

Тетенька в красном платье плохо поет,пора списывать!

Гость|01.01.2019 16:04|

ПРЕКРАСНЫЙ КОНЦЕРТ!!!

Гость|02.01.2019 22:23|

Гость писал(a):

Сидят здоровые мужики, пышащие энергией, но муслякуют дудки и теребят смычки, я реально этого никогда не пойму.
Сидят здоровые мужики, пышащие энергией, и целый день давят клаву и брызжат жельчью по любому поводу, вот никак этого не пойму

Гость|02.01.2019 22:24|

Гость писал(a):

Тетенька в красном платье плохо поет,пора списывать!
медведь на ухо наступил... сочувствую

Гость|02.01.2019 22:26|

Спасибо за прекрасный концерт, такие замечательные солисты, особенно два молодых парня с сильными и глубокими голосами, браво!!!!

Гость|02.01.2019 22:43|

Гость писал(a):

Спасибо за прекрасный концерт, такие замечательные солисты, особенно два молодых парня с сильными и глубокими голосами, браво!!!!
ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

ОБЫЧНАЯ,НЕВЗРАЧНА,НО ОЧЕНЬ ЗАТРАТНАЯ ДЛЯ НАРОДНОГО КОШЕЛЬКА,ТРУТЕНЬ-НУДЯТИНА.УБРАВ КОНКУРЕНТОВ И МОНОПОЛИЗИРОВАВ ВСЁ ЧТО СВЯЗАНО С ВЫДЕЛЕНИЕМ ДЕНЕГ ИЗ БЮДЖЕТА НА КУЛЬТУРУ,МЫ ПОЛУЧАЕМ САМЫЙ НИЗКОСОРТНЫЙ ПРОДУКТ ПО ЦЕНЕ ВЫСШЕГО.

Гость|02.01.2019 22:50|

Каждая чернь, окончившая с трудом ПТУ, представляет, что его мнение кому то интересно. Ну пили бы они свое пиво и закусывали макаронами, так нет, обязательно надо спамить свой бред в интернете.

Гость|02.01.2019 23:00|

Гость писал(a):

обязательно надо спамить свой бред в интернете.
ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

ВОТ СПАМ:"Спасибо за прекрасный концерт, такие замечательные солисты, особенно два молодых парня с сильными и глубокими голосами, браво!!!!"

А ВОТ ЭТО ПРАВДА ЖИЗНИ:"ОБЫЧНАЯ,НЕВЗРАЧНАЯ,НО ОЧЕНЬ ЗАТРАТНАЯ ДЛЯ НАРОДНОГО КОШЕЛЬКА,ТРУТЕНЬ-НУДЯТИНА."

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость