Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|17 ноя 2018|15:47
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+3oC
Погода | Сегодня | Ясно |
-5oC
+1oC
Завтра | Облачно |
  74.90  |  $  65.99
09.11.2018|19:13

Ансамбль «Злато-Серебро» подготовил для своих поклонников шоу «С днем рождения!», посвященное 15-летию со дня своего основания и четвертьвековой творческой деятельности солистки коллектива Натальи Мещеряковой.

«Если появилось «Злато-Серебро» - значит, в городе праздник. Желаю вам сохранить такое состояние души, потому что это очень большой расход внутренней силы, и чтобы Господь давал вам эту силу на радость всем нам», - отметила начальник Управления культуры г. Пензы Вера Фейгина.

«Мы всегда стараемся для наших зрителей сделать как-то приятно, легко. У нас два раза в год концерты проходят, чтобы им хватило на целых полгода энергии нашей и неиссякаемого заряда бодрости», - рассказала солистка ансамбля «Злато-Серебро» Наталья Мещерякова.

В программу концерта вошли номера с участием известных артистов и творческих коллективов Пензенской области - ансамбля «Казачья застава», театра-эстрады «Провинция», Семена Гольцмана и других. В финале поздравил «Злато-Серебро» с днем рождения друг из Конго, шоумен Вильям.

Полную версию концерта юбилейного концерта ансамбля «Злато-Серебро» можно увидеть на 11 канале 2 декабря в 19:45.

0
0
0
0
 
Гость|09.11.2018 20:30|

ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

УЧИТЫВАЯ ТО,ЧТО НА СЦЕНЕ ОТПЛЯСЫВАЛА ГЛАВА КУЛЬТУРЫ ЭТО ОДНОЗНАЧНО БЫЛО ТРУТЕНЬ-ШОУ,ГДЕ БЫЛО РОЗДАНА КУЧА БЕСПЛАТНЫХ ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫХ.ВОЗМОЖНО,ЧТО БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ ЗАЛА.ОНИ И ТАК ТАМ НЕЗАКОННО,НА ХАЛЯВУ ЗАНИМАЮТСЯ,ТАК ЕЩЁ И НА КОНЦЕРТАХ,ПО БЕСПРЕДЕЛУ НА БЕСПЛАТНОЙ СЦЕНЕ,ЕЩЁ И БЕСПЛАТНЫЕ КОНЦЕРТЫ ОТПИСЫВАЮТ.ЕСЛИ БЫ ИМ И ЗАРПЛАТУ БЫ ВЫДАВАЛИ БЕСПЛАТНЫМИ ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫМИ БИЛЕТАМИ.ТАК НЕТ ОНИ ДЕНЕЖКИ ЛЮБЯТ НАСТОЯЩИЕ,БЮДЖЕТНЫЕ.

ТОЛЬКО ДЕТИ ИМЕЮТ ПРАВО ЗАНИМАТЬСЯ ЗА СЧЁТ БЮДЖЕТА.

Гость|09.11.2018 22:30|

Где и когда можно посмотреть выступления Пензенских коллективов из филармонии, из других центров культуры? Рекламы нет, реклама о заезжих гастролерах и все

А где наши, Пензенские?

Гость|10.11.2018 06:22|

На сайте Пензаконцерт всегда есть актуальная информация о предстоящих концертах.

Гость|10.11.2018 11:52|

Наташа молодец!!! Отличная певица и хороший человек!!!

Гость|10.11.2018 16:34|

Гость писал(a):

Наташа молодец!!! Отличная певица и хороший человек!!!
А почему не подписалась?)))) Себя не похвалишь никто не заметит))))

Гость|11.11.2018 00:37|

Да что злыдни какие

Гость|11.11.2018 00:55|

Нормально поёт эта тетка!

Гость|11.11.2018 21:20|

Что, одна концерт не тянет? Самоделки напихала на весь концерт?

Гость|12.11.2018 03:16|

А Фейгина все мерзее и мерзее выглядит с каждым днем. Прям фу. Как можно себя так запустить. И вот это вот чудище олицетворяет городскую культуру. Ужас.

Имя: Гость