Пензенское информационное агентство|18+|Среда|21 ноя 2018|18:38
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-2oC
0oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-6oC
-1oC
Завтра | Облачно |
  75.15  |  $  65.95
03.11.2018|17:39

Всех опередили на сутки. Сотрудники филармонии раньше своих коллег из музеев и театров поддержали Всероссийскую культурно-образовательную акцию «Ночь искусств».

Однако пензенские музыканты пока оказались не главными. Внимание зрителей было приковано к столичным мастерам.

В онлайн-режиме выступали представители государственного камерного оркестра «Виртуозы Москвы». Их программа называлась «Мама, я меломан». Звучала классика.

«Мы бы не имели возможности посмотреть в самой Московской филармонии, если бы не уникальная акция «Виртуальный концертный зал». Сегодня мы соединили все это вместе, и в рамках «Ночи искусств» мы можем воспользоваться услугами виртуального концертного зала, побываем в Москве», - отметила заместитель директора ГАУК ПО «Пензаконцерт» Любовь Сычева.

Выступление столичных мастеров продолжил песенно-танцевальный марафон, в котором приняли участие местные творческие коллективы.

0
0
0
0
 
Гость|04.11.2018 07:46|

penzainform.ru писал(a):

Сотрудники филармонии раньше своих коллег из музеев и театров поддержали Всероссийскую культурно-образовательную акцию «Ночь искусств».
ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

ВЫ БЫ ЛУЧШЕ ВЫШЛИ И ВОКРУГ "СВОЕЙ" ФИЛАРМОНИИ ПРИБРАЛИСЬ,КОЛЬ ВАМ ОНА ПОКА ВЫДАНА В БЕЗВОЗМЕЗДНОЕ ПОЛЬЗОВАНИЕ.МНЕ ВОТ НАПРИМЕР НА ПРИДОМОВОМ УЧАСТКЕ ЗЕЛЕНХОЗ ПОРЯДОК НЕ НАВОДИТ.Я САМ.ХОТЯ ОНИ ПИТАЮТСЯ ТОЖЕ ИЗ БЮДЖЕТА(ЗАСЛУЖЕННО И НЕДОСТАТОЧНО) И Я НА ИХ УСЛУГИ ИМЕЮ БОЛЬШЕ ПРАВ.ВЫ ЖЕ НАЛОГИ НЕ ПЛАТИТЕ,ТАК КАК НЕ ЗАРАБАТЫВАЕТЕ.ВОТ КУДА СВОЮ ЭНЕРГИЮ НУЖНО НАПРАВЛЯТЬ.СКРИПКА-МЕТЛА,СКРИПКА-МЕТЛА.

ТОЛЬКО ДЕТИ ИМЕЮТ ПРАВО ЗАНИМАТЬСЯ ЗА СЧЁТ БЮДЖЕТА.

Гость|04.11.2018 09:23|

Я бы сыграл бы с этой пианисточкой пару ночек,да и днем можно .

Гость|04.11.2018 09:29|

я ба партию в одну скрипку отыграл с ней, хорошенькая

Гость|04.11.2018 10:48|

Гость писал(a):

ВЫ БЫ ЛУЧШЕ ВЫШЛИ И ВОКРУГ "СВОЕЙ" ФИЛАРМОНИИ
САМ ЖЕ ПОТОМ ГУНДЕТЬ БУДЕШЬ, ЧТО ЕСТЬ СПЕЦИАЛЬНО ОБУЧЕННЫЙ ЗЕЛЕНХОЗ ДЛЯ УБОРКИ!!! СИДИ И ГУНДИ СЕБЕ ПОД НОС И ЛЮДЕЙ ОТ РАБОТЫ НЕ ОТВЛЕКАЙ, ОЛЕНЬ БЕЗРОГИЙ!!!

Гость|04.11.2018 10:56|

Гость писал(a):

ЛЮДЕЙ ОТ РАБОТЫ НЕ ОТВЛЕКАЙ
ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

НЕ ПУТАЙ,ОЛЕНЬ РОГАТЫЙ,ХОББИ С РАБОТОЙ.ВСЁ ЧТО УГОДНО ХОББИ,УВЛЕЧЕНИЕ,ДОСУГ,НО,ОЛЕНЬ, НЕ РА-БО-ТА.А ВОТ МЕСТИ ВОКРУГ ЭТОГО ЗАВЕДЕНИЯ ЭТО ИХ ПРЯМАЯ ОБЯЗАННОСТЬ.

Гость|04.11.2018 15:12|

Увидела репортаж о ночи искусств. А я и не знала, что такое мероприятие проводилось в нашем городе. Очень жаль, что реклама о гастролях известных артистов, идёт по несколько дней, а о мероприятиях нашего города узнаем только по их окончании.

Гость|04.11.2018 15:47|

Это ты еще не слышала, как мой дедушка по гармошку поет и пляшыт. Он сейчас умер уже, а так бы обязательно участвовал. Но если хочешь хорошую музыку послушать, то на Ладожской есть такое культурное заведегие "эй ухнем". Там часто поют и на разные голоса. Можешь поучаствовать даже.

Гость|04.11.2018 15:52|

Чего не говори, а город культурный Пенза.

И в филармонии и на Ладожской и в Тарханах народ поддержал акцию эту "эй ухнем".

Говорят , даже под гармошку плясали, с переборами, наверняка. Не забыли и знаменитую песню группы Бони Эм.

Гость|05.11.2018 10:25|

Гость писал(a):

Увидела репортаж о ночи искусств. А я и не знала, что такое мероприятие проводилось в нашем городе.
так что же мешало пойти? написала в 15-47, а основные мероприятия начались в 18-00. вот любим мы побалаболить не о чем!!!

Имя: Гость