Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|17 ноя 2018|15:52
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
0oC
+2oC
Погода | Сегодня | Ясно |
-5oC
+1oC
Завтра | Облачно |
  74.90  |  $  65.99
01.11.2018|17:18

Череда торжеств в честь Дня народного единства началась в областной библиотеке имени Лермонтова. Россиянам поднимал настроение и дух патриотизма ансамбль «Славяне».

От любви к Родине - к нежным отношениям между мужчиной и женщиной. Это тоже может быть единством (двух сердец).

В областной библиотеке имени Лермонтова в честь Дня народного единства открылось сразу несколько фотовыставок. Одна из них называется «Этновзгляд». На вернисаже представили работы победителей регионального конкурса.

«Непрофессионалы, непрофессиональная техника. Но замечательно то, что они ухватили тот взгляд, который создает ощущение единства народов Пензенской губернии. Именно не различий, а единства этих народов», - отметила директор Пензенской областной библиотеки имени М. Ю. Лермонтова Марина Осипова.

0
0
0
0
 
Гость|01.11.2018 19:00|

Рассаду завезли уже?

Гость|01.11.2018 19:12|

Попы были?

Гость|01.11.2018 19:14|

А у нас тут нет никакого народного единства, мы все порознь!

Гость|01.11.2018 19:52|

рано................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость|01.11.2018 19:54|

Народное единство есть у чеченов, дагов, азеров... вот у них есть единство, а у нас каждый за себя!

Гость|01.11.2018 20:28|

У единорастов единство с крысами: едят Россию, жульничают, воруют.

Гость|01.11.2018 20:29|

Я не хочу единства с капиталистами.Меня с детства учили,что если кто-то стал очень богатым,значит кто-то стал очень бедным.Нам никак не жить хорошо вместе с ворами и жуликами.

Гость|01.11.2018 20:33|

А вот в это народное единство кто входит и богатые и бедные (нищие) или только богатые и только бедные?

Гость|01.11.2018 20:38|

Пропаганда выдаёт желаемое за действительное?

Гость|01.11.2018 21:03|

Седьмого ноября день Великой Октябрьской Социалистической Революции. 4 ноября Казанская. Не надо сюда приплетать выдуманный день единства

Гость|02.11.2018 01:08|

Единение кого с кем? Коммунисты объединились с капиталистами? Тогда народ здесь причём? Очень власти хочется видеть это единение! По факту нет его и быть не может! Слишком издержек много.

Гость|02.11.2018 01:47|

Даниил Плоткин

Я ЗА ПУТИНА И ЧУБАЙСА!!!! БЛАГОДАРЯ ПУТИНУ И ЧУБАЙСУ В СТРАНЕ СТАЛО ОЧЕНЬ ХОРОШО С СЕЛЬСКИМ ХОЗЯЙСТВОМ!! СТАЛО ОЧЕНЬ МНОГО ОВОЩЕЙ..... ВОТ ВСЕ, КТО ЗА ПУТИНА И ЧУБАЙСА, - ОВОЩИ!!! СЛАВА ПУТИНУ И ЧУБАЙСУ!!!!!

Гость|02.11.2018 05:15|

Гость писал(a):

ВОТ ВСЕ, КТО ЗА ПУТИНА И ЧУБАЙСА, - ОВОЩИ!!! СЛАВА ПУТИНУ И ЧУБАЙСУ!!!!!
есть ещё много боевых баранов. бееееееее! они обожают новые ВОРота

Гость|02.11.2018 06:30|

Не забывайте, друзья. Этот день назначен праздником специально, чтобы отвлечь людей от запрещенного буржуинами праздника 7 ноября - дня годовщины Великой Октябрьской Революции.

Гость|02.11.2018 08:19|

Гость писал(a):

Этот день назначен праздником специально, чтобы отвлечь людей от запрещенного буржуинами праздника 7 ноября - дня годовщины Великой Октябрьской Революции.
Буржуины это кто работает,а ты из бюджета привык деньги пилить.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость