Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|19 апр 2019|21:49
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+4oC
+5oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+9oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  71.92  |  $  63.96
 
14.10.2018|15:14

Выступление творческих коллективов ДК «Маяковский», посвященное открытию юбилейного, 10-го сезона, объединило всех жителей поселка Монтажного. Пришли и стар и млад.

«Маяковский» - единственное в своем роде заведение на всю округу. Последние два года это филиал пензенского Центра культуры и досуга.

«Очень большое внимание мы уделяем этому структурному подразделению, потому что здесь живет несколько тысяч жителей и они тоже должны проводить свой культурный досуг. Также сюда ходят заниматься дети, здесь есть творческие коллективы. Очень хороший хоровой коллектив «Рощица». Его директор - творческая личность, играет в ансамбле под названием «Человеки», - отметил художественный руководитель Центра культуры и досуга Михаил Андреев.

Также в этот вечер зрителям предложили записаться в различные творческие студии. В «Маяковском» занятие по душе может найти любой желающий.

0
0
0
0
 
Гость|14.10.2018 16:49|

Монтажка - это ЖОПА . 80 % населения - люди , пропившие квартиры в Пензе .

Гость|14.10.2018 19:51|

Монтажный это железнодорожный район г.Пензы. Я родилась и выросла на монтажке. И квартиры в центре города у меня не было. Тоже что Вы сказали про монтажку-можно сказать про арбеково. Районы настраивались одновременно

Гость|14.10.2018 20:48|

Никто здесь ничего не пропивал! Автор первого комментария, ты откуда это взял? Ты был хоть на Монтажном?или приснилось всё? У нас в доме ,например, никаких алкашей нет,пропивших квартиры в центре, нормальные ,обычные люди живут,как и в любом другом районе

Гость|14.10.2018 23:40|

Монтажка сила!

Гость|15.10.2018 09:25|

Следуя размышлениям одного из участников данного обсуждения= арбеково район нарков?

Гость|15.10.2018 10:46|

Монтаженские мордовки даже шапки на концерте снять не могут, ибо бошки не помыли заранее.

Гость|15.10.2018 15:26|

Товарисчи! Давайте меньше смотреть тиливизер! Друг на на друга злые стали... И на весь мир... Оскотинились. Вот такой культур-мультур...

Гость|15.10.2018 15:37|

Как то у предпоследнего комментатора, к мордве особое отношение что ли ,сомневаюсь что доброе , шапки можно и не снимать , женщинам можно все .....

Гость|15.10.2018 19:03|

А где Валера Макаров, почему не пел, да и Грека мог бы Раков забацать!

Имя: Гость