Пензенское информационное агентство|18+|Среда|17 окт 2018|21:57
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+10oC
+12oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+6oC
+12oC
Завтра | Ясно |
  75.65  |  $  65.40
13.10.2018|17:26

Пензу своими посещениями Татьяна Буланова не баловала, поэтому многим поклонникам певицы было любопытно посмотреть на нее сейчас.

«Хотя многие воспринимают ее как прошлую плаксивую певицу с песнями более трогательными, последнее творчество ее - позитивные, веселые, жизнерадостные песни. Конечно, в первую очередь интересует именно этот ее репертуар», - заметила поклонница.

«Это определенные воспоминания молодости», - поделилась женщина.

В Пензу Татьяна Буланова прибыла вместе с начинающей певицей Катей Ростовцевой. Именно с ее почти часового выступления начался концерт.

Обеих дам объединяет то, что они из Петербурга и предпочитают исполнять песни с несложными мелодиями и текстами, чаще всего о женской доле. Принимали Татьяну Буланову гораздо теплее, чем ее коллегу.

Певице цветы достались после первой же композиции. Некоторые горожане не смогли усидеть на месте.

Татьяна Буланова призналась, что давно так много не гастролировала. Пенза оказалась девятым городом в ее турне, а впереди - еще концерты.

0
0
0
0
 
Гость|13.10.2018 18:33|

Порыдаем приезжай скорее. Её надо в слезах на герб губернии или города.

Гость|13.10.2018 18:47|

У неё язычок подрезан .

Гость|13.10.2018 19:26|

Она вроде померла? Всё плакала.плакала.

Гость|13.10.2018 19:29|

Как я её любила слушать.Ностальжи ,моя молодость,первая любовь и разочарования.Таня молодец!

Гость|13.10.2018 19:49|

Она живёт с футболистом или разбежались?

Гость|13.10.2018 20:04|

Да с кем она только не жила.

Гость|13.10.2018 20:51|

А вам всем. Больше надо, какая вам разница с кем она живет

Гость|13.10.2018 21:00|

С кем ты живешь точно до звезды.

Гость|13.10.2018 21:03|

Поиздержалась

Гость|13.10.2018 21:06|

им артистов привозят они ище и кочевряжуца. хавайте чо приподнесли и ни гундите вам и этого перебор халдеи

Гость|13.10.2018 21:17|

Таня ты классная

Гость|13.10.2018 22:18|

В Питере НЫТЬ!!!

Гость|14.10.2018 00:26|

У нее муж бывший футболист родимов,он ее качает ночами,а иногда и в дневное время.

Гость|14.10.2018 05:30|

А без концерта она не могла Пензу посетить?

Гость|14.10.2018 05:42|

эхх, певица моей молодости.

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость