Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|18 дек 2018|22:04
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-6oC
-4oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-8oC
-6oC
Завтра | Облачно |
  75.78  |  $  66.75
13.10.2018|17:57

Ансамбль «Голубые береты» в Пензу приехал не в первый раз.

Группа образовалась в 1985 году в Афганистане. Руководителем ансамбля был капитан гвардии Сергей Яровой, кавалер ордена Красной Звезды.

Сейчас Сергей Яровой - полковник и кавалер двух орденов Красной Звезды.

На глазах пензенской десантуры и их спутниц во время концерта появлялись слезы.

0
0
0
0
 
Гость|13.10.2018 18:36|

Интересно Голубые береты смотрели мультик Голубой щенок

Гость|13.10.2018 18:48|

Им явно нужен голубой платок..И сразу в голубой огонек..Там Моисеев их всех и ждет

Гость|13.10.2018 19:16|

так из под тишка ,как подлые крысы пишут только те, кто вообще не знают ,что такое побыть под пулями,те , кто не знает ,что такое служить в армии,пишут те,кто никого не любят кроме себя, хорошее быстро кончается и однажды эти крысы попадутся и будет торжество десантуры ,эх,жаль что их подлых рож не видно,ну ничего,всему свое время и судьба рано или поздно покажет этих мразей.А поют они не совсем не о себе ,а о тех, кто не по своей воле а по приказу выполнял трудный , воинский долг.Мрази,хорош скрываться, вылезайте из своих вонючих нор

Гость|13.10.2018 19:23|

Молоцы, десантники, восхваляют трудную и нужную работу Российских молодых парней. Слава ВДВ, Слава 18-летним парням,которые несмышлеными оказались под пулями , и старались остаться мужчинами и спасали своих друзей.

Гость|13.10.2018 19:27|

Это ты смотришь такие мультики,как Голубой щенок и твой друг , а Голубые береты занимаются мужским делом

Гость|13.10.2018 19:35|

penzainform.ru писал(a):

На глазах пензенской десантуры и их спутниц во время концерта появлялись слезы.

Жалостливо спели. А, что еще могем? У нас на базаре тоже жалостливо поют в форме и тоже типа из афгана.

Гость|13.10.2018 19:37|

Гость писал(a):

Жалостливо спели. А, что еще могем? У нас на базаре тоже жалостливо поют в форме и тоже типа из афгана.
Подают хорошо.

Гость|13.10.2018 19:44|

ребятам респект и уважуха от всех инженеров.

Гость|13.10.2018 19:48|

Гость писал(a):

У нас на базаре тоже жалостливо поют в форме и тоже типа из афгана.
лох тупорылый, не мотавший срочку

Гость|13.10.2018 19:49|

мне у них нравится "Связистам"

Гость|13.10.2018 19:59|

ну прикол старинный

Гость|13.10.2018 20:00|

я этих ребят уважаю

Гость|13.10.2018 22:16|

Десантуре уважуха!!!За ВДВ!!!

Гость|14.10.2018 00:29|

Надо водку пить,а потом папироску закурить

Гость|14.10.2018 08:31|

Гость писал(a):

лох тупорылый, не мотавший срочку

Вот после "срочки" и запели жалостливые.

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость