Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|10 дек 2018|11:10
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-2oC
0oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-6oC
-2oC
Завтра | Облачно |
  76.08  |  $  66.92
10.10.2018|18:43

Finnli - американская артистка, приехавшая в Россию впервые, спела на большой сцене пензенской филармонии.

В программе иностранки были песни собственного сочинения, а также произведения Stevie Wonder, Beyonce и других западных звезд. Выступала темнокожая дива вместе с пензенским ансамблем «Экспресс-бэнд».

«Это музыка, редко нами исполняемая, - не джазовая музыка, а, скажем так, мировая популярная музыка. Попса, другими словами», - пояснил руководитель ансамбля «Экспресс-бэнд» Юрий Белоногов.

«Мой отец играл на фортепиано, я считаю, что не я выбрала пение, а пение выбрало меня. С раннего детства мне приходилось петь в церкви, и отец считал, что у меня отлично получается. Так я и связала жизнь с творчеством, а по профессии я вообще-то инженер», - рассказала певица.

Finnli - это не сценический псевдоним американки, а ее настоящая фамилия. Имя певицы - Нэтта.

0
0
0
0
 
Гость|10.10.2018 19:05|

Дома никому не нужна,а здесь либерасты придут.

Гость|10.10.2018 19:06|

Гость писал(a):

Дома никому не нужна,а здесь либерасты придут.
за путина?

Нахал (гость)|10.10.2018 19:28|

Классная женщина , какой большой рот , губы , белоснежные зубы ... Я б ей вдул .

Гость|10.10.2018 21:46|

Гость писал(a):

Гость|10.10.2018 19:05|

Дома никому не нужна,а здесь либерасты придут.

Все, кому интересно послушать что-то кроме народной самодеятельности, придут.

Гость|10.10.2018 22:24|

По любому круче Бурановских бабушек .

Гость|11.10.2018 05:32|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Гость|10.10.2018 19:05|

Дома никому не нужна,а здесь либерасты придут.

Все, кому интересно послушать что-то кроме народной самодеятельности, придут.
А как же путриотизм?

Имя: Гость