Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|18 авг 2018|18:59
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+19oC
+21oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+10oC
+21oC
Завтра | Ясно |
  76.18  |  $  66.88
13.06.2018|14:25

Пензенцы и гости города стали стекаться к Юбилейной площади задолго до начала праздничного концерта, посвященного Дню России и Дню города. Здесь выступила арт-группа «Хор Турецкого».

«Мы привезли в Пензу роскошную погоду, в отличие от всех других городов. Даже в Москве сегодня на десять градусов холоднее. Обратите внимание, какой вечер: у людей отличное настроение, город сияет чистотой и красотой. Мы должны наполнить этот город прекрасной музыкой», - поделился народный артист России Михаил Турецкий.

«Голоса отличные, разноголосье такое... Хорошо поют», - поделился участник праздника.

«Отличное настроение - погода способствует, артисты классные. Все здорово!» - поделился довольный зритель.

«Мы специально приехали сюда из Бессоновки, чтобы послушать. Очень все нравится, всем довольны», - рассказала жительница села.

Со сцены звучали разные песни - русские и иностранные, современные и ретро, лирические и танцевальные. Праздничный концерт завершился небесным представлением.

0
0
0
0
Гость|13.06.2018 15:34|

Живу напротив КЗ Пенза и как же надоели все эти Шалманы!

Быстрей бы набережную что ли достроили и туда все это перенесли.

Вечером к дому не проехать,все перекрыто.

Селаи попойки после устраивает,а что мусор с бутылками за собой убрать этому они не научены и не преученые.

Гопота беснуется от шансона из Приор и Калин.

Все после оплеванно,пустые бутылки,окурки.

Гость|13.06.2018 15:47|

Турецкие чесали - гопота бесновалась.

Гость|13.06.2018 15:48|

Новый термин в жаргоне пензинформа небесное представление))))

Гость|13.06.2018 15:54|

Как всегда в Пензенском колхозе: классный концерт еще не закончился, люди смотрят с воодушевлением на сцену и артистов, а за сценой замаячили вспышки феерверка, которые за сценой толком были не видны. Никакой согласованности в действиях

Гость|13.06.2018 16:01|

Для села круто, для жителей города - ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ, и выступление артистов и сам фейерверк. Для Пензы, 355 летия это стыдно, господа у власти. Управление культуры нужно менять, они не осознают, что живут в современном городе, а не поселке!!!

Гость|13.06.2018 16:08|

Сколько хлеба,столько и зрелищ...

Гость|13.06.2018 16:23|

Ой, один колхоз пишет,вы когда нибудь будете довольны,хоть чем нибудь? Понаехали.

Гость|13.06.2018 16:25|

А в Пензе один отстой,деревня.

Гость|13.06.2018 16:25|

Гость писал(a):

Живу напротив КЗ Пенза и как же надоели все эти Шалманы!
Слушай, ты надоел со своим нытьем. Ты бы еще поселился напротив стадиона и был недоволен шумом. Переехай в деревню, там тишина и спокойствие.

Гость|13.06.2018 16:29|

Согласен с 16.23.

Не нравится- не ходите!

Я, например,тоже не ходил,и даже не того, нравится мне Турецкий или нет, раньше ходил,и не люблю,когда народу много.

Но горожанам устроили праздник,люди повеселились,попели- что же тут плохого?

Гость|13.06.2018 16:54|

Есть люди,которым всегда что то не нравиться.Я думаю,что они просто не умеют наслаждаться жизнью.А насчет гопоты-чем сам пахнет,тем и других мажет(народная мудрость)

Гость|13.06.2018 17:00|

Салют ужасный. Факт. Учитесь делать шоу. А это так побпбахало под благодарности артистов, без музыке в дали. Ьольшие снаряды стоят дорого, но выглядело ужас

Гость|13.06.2018 17:00|

Гость писал(a):

Согласен с 16.23.

Не нравится- не ходите!

Я, например,тоже не ходил,и даже не того, нравится мне Турецкий или нет, раньше ходил,и не люблю,когда народу много.

Но горожанам устроили праздник,люди повеселились,попели- что же тут плохого?

Дурной что ли? Праздник не просто ракеты в небо, а в ознаменование. И кого в дель России знаменовали??? Ленина и СССР. и 350 лет. О России ни слова.

Гость|13.06.2018 17:15|

День-то России, а о ней ни слова, ни одной песни. Турецкие пели про Советский союз и Ленина... Перед "Бесаме Муче" дали какой-то чёрный коммент, типа для изменников Родины песенка...

Ленин был страшный русофоб и кровавый палач Пензы. Как он попал на День города и России? Это ужас...

Кто визировал программу Турецкого?

Кто программу составлял? Цензора в студию!!!

Гость|13.06.2018 17:36|

А как вам стих от губернатора??? А?

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость