Пензенское информационное агентство|18+|Среда|20 июн 2018|02:37
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+18oC
+20oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+14oC
+24oC
Завтра | Ясно |
  74.18  |  $  64.07
15.05.2018|10:15

В Пензе планируют использовать площади второго и третьего этажей фойе драматического театра: там может появиться областной музей театра.

Создание музея станет одним из мероприятий, приуроченных к Году театра в России, каким объявлен 2019-й. Разработать региональный план соответствующих мероприятий поручил губернатор Иван Белозерцев на оперативном совещании в правительстве в понедельник, 14 мая.

«В ходе официального визита в Республику Казахстан мы посещали театр оперы в Астане, на одном из этажей этого здания был размещен небольшой музей театра», - привел пример глава региона.

По его мнению, создание подобного объекта в драмтеатре привлечет дополнительное внимание зрителей.

0
0
0
0
 
Гость|15.05.2018 10:24|

Хорошая идея.

Гость|15.05.2018 10:47|

Музей ЦИРКу ?

Гость|15.05.2018 10:48|

penzainform.ru писал(a):

«В ходе официального визита в Республику Казахстан мы посещали театр оперы в Астане, на одном из этажей этого здания был размещен небольшой музей театра», - привел пример глава региона.
Губернатор также посещает страны Европы, почему не берем пример город без песка, грязи, и с разметкой на дорогах?

Гость|15.05.2018 10:50|

Такой ЦИРк нам не нужен!!!

Гость|15.05.2018 10:54|

Потому что у власти "жонглёры и иллюзионисты".

Коперфильд с исчезновением статуи свободы,на фоне пензенских распилов с их благополучным исчезновением-ОТДЫХАЕТ!Соотечественники могут с достоинством гордиться нашими "АРТИСТАМИ ЦИРКА".

Гость|15.05.2018 11:10|

Монумент Стела героям может исчезнуть,а вы иллюзионисты. Исчезает трепетное отношение к памяти погибших в угоду кому? Коммунистам,фашистам,попам,демократам,золотому тельцу.??? Как будто действуют шулера-напёрсточнеки.

Гость|15.05.2018 12:07|

А в музее будут фотографии старого театра и того кто его поджог ?

Гость|18.05.2018 08:37|

Я считаю замечательной идеей ,что в Пензе в фойе драматического театра планируют создать музей.Желаю успехов и исполнения намеченной цели!

Гость|18.05.2018 09:07|

Музей в приёмной губернатора, в Заксобре, гордуме, мэрии привлечет дополнительное внимание зрителей. Хорошая идея считаю. Фото, одежда депутатов, как она менялась с веняниями моды и губернаторов. Их авто., фотографии например кто в проруби купается, кто с метлой скверы метёт. Много тем для музея развития и совершенствования власти г. Пенза.

Имя: Гость