Пензенское информационное агентство|18+|Среда|12 дек 2018|01:24
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте PenzaInform в Instagram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-5oC
-3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-5oC
-2oC
Завтра | Облачно |
  75.62  |  $  66.50
19.03.2018|16:15

На концерте Ярослава Евдокимова под названием «Ваши любимые песни» в областном драматическом театре артист много шутил, рассказывал истории из жизни, чем еще больше располагал к себе публику. Кроме того, зрители сами могли решить, какую композицию они хотели бы услышать в его исполнении.

«Обычно перед концертами интервью не даю, потому что я суеверный. А после концерта, когда чувствуешь, что все хорошо, публика довольна, доволен певец, хочется дать интервью, похвастаться», - признался Ярослав Евдокимов.

Но переживал он совершенно напрасно. Пензенцы по традиции тепло встретили заслуженного артиста России.

Помимо хитов, обладатель своеобразного баритона порадовал публику новыми песнями, к написанию которых приложил руку и сам.

Пик популярности Ярослава Евдокимова пришелся на 80-е годы прошлого века. Однако и сегодня его искреннее исполнение и великолепный голос продолжают очаровывать зрителей.

0
0
0
0
 
Гость|19.03.2018 18:46|

Больше его и не где и не слушают.пензюки

Гость|19.03.2018 19:06|

пензюки всё хавают .

Гость|20.03.2018 08:33|

Насколько все таки зал драмтеатра уютнее чем холодный концертный зал на суворова!

Гость|20.03.2018 15:57|

Гость писал(a):

пензюки всё хавают .
за всех не трепись, пустобрех... Лепс потными кудрями тряс в полупустом зале ... А Евдокимов прекрасный певец.. Пензяки знают толк в пении

Гость|20.03.2018 16:00|

Лучше бы Егор Крид приехал, или Анна Нетребко.

Гость|20.03.2018 16:03|

Фантазер , ты меня называла... Моя любимая песня !

Поет достойно, и как человек приличный. Бранного слова от него не услышишь.

Гость|20.03.2018 16:14|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
пензюки всё хавают .
за всех не трепись, пустобрех... Лепс потными кудрями тряс в полупустом зале ... А Евдокимов прекрасный певец.. Пензяки знают толк в пении
Знают толк ? За всех не трепись , пустобрех , у 90 % населения страны нет даже музыкального слуха . Уверен , что и у тебя тоже . Или может споём ?

Гость|20.03.2018 16:18|

Голос мерзкий у Ярика .

Гость|22.03.2018 01:43|

Любим-Ценим.

Гость|24.03.2018 20:11|

Голос Прекрасный!Выглядит безупречно! Полностью владеет публикой и зачаровывает весь зал. Жаль, что не вхож на ТВ. Настоящий артист. Обожаем Евдокимова!!!

Гость|26.03.2018 00:32|

Боже мой, до чего-же красивый мужчина ,волосы шикарные ,статный ,я уж не говорю о голосе ,бархатный баритон! Даёт же БОГ некоторым такую красоту И кстати, очень скромный человек! Творческого долголетия и полные залы почитателей великому Артисту!

Гость|30.03.2018 00:57|

Прекрасный концерт, море удовольствия! Красавец!

Гость|18.08.2018 20:31|

А кого еще в наше время можно слушать? На Киркорова я и даром бы не пошла, на Баскова тоже, а вот Алену Петровскую и Раису Щербакову с ее Кукушкой можно слушать каждый день, также как и Ярослава Евдокимова. Не только слушать, но и смотреть приятно.

Гость|18.08.2018 21:16|

Гость писал(a):

А кого еще в наше время можно слушать? На Киркорова я и даром бы не пошла, на Баскова тоже, а вот Алену Петровскую и Раису Щербакову с ее Кукушкой можно слушать каждый день, также как и Ярослава Евдокимова. Не только слушать, но и смотреть приятно.
У Вас мышление замученной на полях крестьянки . Слушать надо классическую музыку , по возможности ходить на симфонические концерты .

Правда есть важнейшее условие - нужен музыкальный слух .

Имя: Гость