Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|19 окт 2018|23:14
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+8oC
+10oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+4oC
+13oC
Завтра | Облачно |
  75.32  |  $  65.81
 
14.01.2018|13:35

С 26 по 30 января в Пензе пройдет первый симпозиум керамистов. Его организует в своих стенах инклюзивная гончарная мастерская «Капля солнца» (ул. Карла Маркса, 18) при помощи регионального фонда «Капитал местного сообщества» и поддержке городского управления культуры.

«Свое искусство работы с глиной покажут мастера г. Пензы, области и Поволжья. Среди мастеров пройдут соревнования по ручной лепке глины и работе на гончарном круге», - сообщается в группе инклюзивной гончарной мастерской в соцсети «ВКонтакте».

Во время проведения симпозиума будет действовать выставка-ярмарка керамических изделий. Также для гостей подготовлены мастер-классы и мастер-шоу по работе с глиной.

«Вход свободный. Работа симпозиума - каждый день с 12:00 до 19:00. Все вырученные средства с ярмарки и мастер-классов пойдут на развитие инклюзивной гончарной мастерской», - уточнили организаторы.

0
0
0
0
 
Гость|14.01.2018 14:05|

инклюзивная гончарная мастерская «Капля солнца»

Посмотрел сколько стоит оплата за сеанс офигел.

Гость|14.01.2018 14:13|

А симпозиумы по выпечке хлеба, лепке пельменей, формовке котлет, струганию досок, вытачиванию деталей и т.д. у нас будет проводится? Ну как же, это же так ново, модно и нужно.

Гость|14.01.2018 14:13|

Вместо слова инклюзивный можно было применить русское слово. Первым начал применять министр Лавров и следом за ним все как попугаи стали применять это слово. Где ваша русскость Господа?

Гость|14.01.2018 15:14|

Инклюзивная - это значит из говна лепят?

Гость|14.01.2018 16:22|

Инклюзия- включение людей с ограниченными возможностями в общество. Социализация людей с ограниченными возможностями. К сожалению слово модное никуда не выкинешь.

По комментарию выше, оплаты за сеанс - вынужденная мера. Дабы представьте, каким образом платить зарплату сотрудникам? закупать материалы? и прочие расходы?

Гость|14.01.2018 17:14|

А городское управление культуры не греется с ваших платных сеансов.Аренда наверно за счёт бюджета?Объясните нам тёмным.

Гость|14.01.2018 22:53|

Предлагаю симпозиум по кизам Мнения разошлись из теплого свежего или холодного лежалого

Гость|15.01.2018 01:46|

Аренда не за счет бюджета. Это личная инициатива.

Гость|15.01.2018 08:28|

Гость писал(a):

Дабы представьте, каким образом платить зарплату сотрудникам? закупать материалы? и прочие расходы?
Спросите Сечина, Миллера Грефа, строящих дворцы и скупающих яхты, самолеты.

Имя: Гость