Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|20 апр 2018|04:05
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+4oC
+6oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-2oC
+11oC
Завтра | Дождь |
  75.40  |  $  60.86
10.01.2018|15:47

Традиционное благотворительное рождественское представление в пензенском драмтеатре открылось концертом архиерейского детского хора. Вокруг зеленой красавицы танцевали ребята из многодетных и малообеспеченных семей, воспитанники воскресных школ и детских домов.

«Мне здесь хорошо. Я встречаю Новый год. Я люблю рождество», - поделилась впечатлениями участница праздника Татьяна.

Также все участники праздничного представления увидели спектакль. Для маленьких зрителей актеры подготовили сказку «Белоснежка».

Рождественская елка в драматическом театре проводится на протяжении трех лет.

«Будьте счастливы в течение всего этого года! Пусть Господь вам помогает и посылает большие и малые чудеса в этом году. С праздником всех вас!» - поздравил собравшихся митрополит Пензенский и Нижнеломовский Серафим.

0
0
0
0
 
Гость|10.01.2018 19:28|

Сказка ужасна.

Гость|10.01.2018 20:47|

penzainform.ru писал(a):

участница праздника Татьяна

ТатИана

Гость|11.01.2018 08:34|

penzainform.ru писал(a):

«Будьте счастливы в течение всего этого года! Пусть Господь вам помогает и посылает большие и малые чудеса в этом году. С праздником всех вас!» - поздравил собравшихся митрополит Пензенский и Нижнеломовский Серафим.
Спасибо мил человек, а что будет с детьми, что занимались в кружках и секциях бывшего ДК Дзержинского отданного РПЦ?

Да "ёлки" тамошних детей лишили (мощи вместо ёлки).

Гость|11.01.2018 09:21|

penzainform.ru писал(a):

Пусть Господь вам помогает и посылает большие и малые чудеса в этом году. С праздником всех вас!
и тут жрецы вылезли со своим вымыслом. Опять детям про свои сказки внушает

Гость|11.01.2018 12:44|

Гость писал(a):

Спасибо мил человек, а что будет с детьми, что занимались в кружках и секциях бывшего ДК Дзержинского отданного РПЦ?

Да "ёлки" тамошних детей лишили (мощи вместо ёлки).

7 января была традиционная ёлка студии "Росток".

РПЦ никак не мешала этому и даже наоборот. Мешал только директор ДК Сердцев А. П.

Гость|11.01.2018 14:47|

Гость писал(a):

7 января была традиционная ёлка студии "Росток".

РПЦ никак не мешала этому и даже наоборот. Мешал только директор ДК Сердцев А. П.

В здании ДК Дзержинского с декабря 2017 находились "мощи" со всей своей антисанитарией.

Если директор ДК Сердцев А.П. из за этого "мешал", то он походу честный человек.

Гость|11.01.2018 14:51|

Гость писал(a):

Если директор ДК Сердцев А.П. из за этого "мешал", то он походу честный человек.
Ха-ха-ха!

Про его "честность" вам много чего расскажут. СтОит только начать...

Гость|12.01.2018 11:40|

Я считаю положительным моментом,что в Пензе состоялось благотворительное рождественское представление.Желаю всем успехов и счастья !

Имя: Гость