Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|16 авг 2018|01:40
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+18oC
+20oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+16oC
+22oC
Завтра | Гроза |
  75.23  |  $  66.38
06.01.2018|17:58

В канун старого Нового года Нина Голубина порадует зрителей своей новой авторской программой. 13 января заслуженная артистка России приглашает пензенцев на концерт под названием «Музыка моей души» с участием коллектива под руководством Игоря Фатеева.

Прозвучат романсы, патриотические, лирические и эстрадные песни. В программе около 20 композиций, больше половины из них - абсолютно новые произведения, написанные самой Ниной Голубиной.

«Я не композитор, я просто извлекаю из сердца, я слышу вместе с теми прекрасными стихами, которые ко мне попадают. В основном это стихи людей, которые мне нравятся, друзей», - отметила артистка.

Любую песню она превращает в маленький спектакль. Это одна из причин, по которой у пензенской певицы такая внушительная армия поклонников. Кстати, сама Нина Семеновна ждет на этом концерте не только почитателей своего творчества.

«Даже критиков. Мне очень нравится, когда меня критикуют, это нормально. Если кто-то этого не понимает, то я им сочувствую. Критикуйте, ругайте меня больше - это только придает тонус», - поделилась Нина Семеновна.

Кроме заслуженной артистки России, на сцену Дома молодежи выйдут лауреаты фестиваля «Поют журналисты». Начало концерта в 18:00.

0
0
0
0
Гость|06.01.2018 18:47|

ЭТО ЧТО ТО. А КАК ОНА ПЕЛА НА БАРАХОЛКЕ В ТЕРНОВКЕ. ЦИГАНСКИЙ ТАБОР ОТДЫХАЕТ.

Гость|06.01.2018 19:23|

ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

ГЛАВНОЕ ИЗ БЮДЖЕТА ДЕНЕГ НЕ ДАВАЙТЕ И АРЕНДУ ЧТОБЫ ПЛАТИЛА.

ТОЛЬКО ДЕТИ ИМЕЮТ ПРАВО ЗАНИМАТЬСЯ ЗА СЧЁТ БЮДЖЕТА.

Гость|06.01.2018 19:55|

А кто это такая?

Гость|06.01.2018 20:11|

Да ты чё! Правда не знаешь? Бабуля отжигает,мамане горюй.

Гость|06.01.2018 20:48|

Нинон жжет не па-пенсовски. Бабку давно заждались с фонарями на Чемодановке.

Гость|06.01.2018 22:31|

Уже с катушек слетела, кончилось её время, вон Марта Серебряникова появилась столкнёт она Голубкину со сцены, за счёт молодости столкнёт.

Гость|06.01.2018 22:35|

А вы в сортах говна разбираетесь.

Гость|06.01.2018 22:40|

Люди!давайте будем добрее к друг другу! Это же обсолютно не трудно! Просто для начала перестаньте говорить гадости про других! Ведь зло излученное тобою , к тебе вернётся непременно!

Гость|06.01.2018 22:49|

penzainform.ru писал(a):

13 января заслуженная артистка России приглашает пензенцев на концерт
А за сколько рублей она приглашает?

Гость|07.01.2018 09:48|

Она уже старенькая,что бы рубли платить.

Гость|07.01.2018 09:53|

Гость писал(a):

13 января заслуженная артистка России приглашает пензенцев на концерт
Гость писал(a):
А за сколько рублей она приглашает?
ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

ОНА ДОЛЖНА БЕСПЛАТНО ПЕТЬ. ТОЛЬКО ДЕТИ МОГУТ ПРОДАВАТЬ БИЛЕТЫ.

Гость|07.01.2018 10:05|

Да ну её! Как начнёт бешеными глазами сверкать - аж страшно становиццо!

Гость|07.01.2018 10:14|

Гость писал(a):

13 января заслуженная артистка России приглашает пензенцев на концерт

Гость писал(a):

А за сколько рублей она приглашает?

ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

ОНА ДОЛЖНА БЕСПЛАТНО ПЕТЬ. ТОЛЬКО ДЕТИ МОГУТ ПРОДАВАТЬ БИЛЕТЫ.

ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

ПИШУТ БРЕДЯТИНУ ПОДПИСЫВАЯСЬ ЧУЖИМ ИМЕНЕМ.Я ВСЕГДА ТОЛЬКО ЗА ТО,ЧТОБЫ ОНИ НАЧАЛИ ЗАРАБАТЫВАТЬ.ГОЛУБИНА ВОТ В ОТЛИЧИЕ ОТ ВСЯКИХ СЕРЕБРЯКОВЫХ,ЗОРЕНЕК,ВЕНЗЕЛЕЙ ИМЕЕТ ПРАВО НЕ ПЛАТИТЬ ЗА АРЕНДУ ЗАЛОВ.ОНА СВОИ НАЛОГИ УЖЕ УПЛАТИЛА И НАХОДИТСЯ НА ПЕНСИИ.ТАК ЧТО ЕЁ МОЖНО ПОСТАВИТЬ В ОДИН РЯД С ДЕТСКИМИ КОЛЛЕКТИВАМИ.

Гость|07.01.2018 10:16|

Гость писал(a):

ИМЕЕТ ПРАВО НЕ ПЛАТИТЬ ЗА АРЕНДУ ЗАЛОВ.ОНА СВОИ НАЛОГИ УЖЕ УПЛАТИЛА И НАХОДИТСЯ НА ПЕНСИИ.
Ну спасибо, что разрешили. А то мы уже волновались...

Гость|07.01.2018 10:22|

Гость писал(a):

Ну спасибо, что разрешили.
ЖИВУ ПО СОСЕДСТВУ

Я НЕ ИМЕЮ ПРАВА РАЗРЕШАТЬ ИЛИ ЗАПРЕЩАТЬ.Я ПРИВОЖУ СВОИ ДОВОДЫ.А ТАМ КАК ПОЛУЧИТСЯ.

← Ctrl пред.
1234
след. Ctrl →
Имя: Гость