Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|17 дек 2017|03:17
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-3oC
-1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-4oC
-2oC
Завтра | Облачно |
  69.43  |  $  58.90
 
02.10.2017|16:47

Нечасто артисты выступают в Пензе ежегодно и при этом не теряют ни одного зрителя, а лишь приобретают новых. Лена Василек - одна из таких. В зале библиотеки имени Лермонтова собрались все, кому по душе искренняя лирика, задорные песни, веселые пляски. Василек многогранна: она поэт, композитор, певица.

Публика уже не удивлялась, почему артистка выходит босая. Лена всегда поясняет, что ей так удобнее двигаться, чувствовать сцену. Она дорожит вниманием зрителей, поэтому всегда работает вживую.

«В Пензе какой-то феномен, но я знаю, почему это. Потому что у нас прекрасный организатор концертов Сережа Пугачев, который в шестой раз собирает аншлаг. Для меня это очень приятно. Дорогие мои, любимые, спасибо вам большое за такой интерес к моим концертам», - отметила певица.

В программе экс-солистки группы «Белый день» хиты прошлых лет, произведения из нового альбома - на все пензенцы реагировали эмоционально. Традиционное исполнение песни о матери вызвало у половины зала слезы. Лена Василек обычно выводит на сцену зрительницу, просит подыграть, и пока никто еще не подвел артистку.

Концерт был большим, с антрактом, но, как говорили зрители, они не заметили, как пролетело время под песни Лены Василек.

0
0
0
0
 
Гость|02.10.2017 18:41|

Умалчивая принудительную явку, вопрос - сколько билетов реально продано, а не занято мест для наполняемости.

Гость|03.10.2017 07:36|

когда же шаде или стинг приедут ?

Гость|03.10.2017 10:55|

Гость писал(a):

Умалчивая принудительную явку, вопрос - сколько билетов реально продано, а не занято мест для наполняемости.
что за бред? как и кого можно принудить придти на коммерческий концерт? этож не митинг!

Гость|03.10.2017 11:14|

Это Пенза ,тут даже миллионеры бесплатно на концерты ходят по контрамарке.Поверьте.

Гость|03.10.2017 11:14|

в зале одни пенсионеры

Гость|03.10.2017 12:33|

Что это за певица такая? Первый раз слышу о такой!

Гость|03.10.2017 15:28|

Прекрасно

Гость|03.10.2017 15:58|

Металлика смотрит с завистью.

Гость|04.10.2017 08:25|

Я считаю,что прошел замечательный концерт!Творчество Елены Василек душевная искренняя лирика, задорные песни, веселые пляски. Желаем дальнейших творческих успехов!

Имя: Гость