Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|23 ноя 2017|01:04
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
0oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-3oC
-1oC
Завтра | Облачно |
  69.40  |  $  59.01
 
07.09.2017|17:33

Пензенец Сергей Гришин стал признанным мастером литературного слова. Молодой человек признан победителем 17-го творческого конкурса «Гранатовый браслет» в номинации «Проза».

«Очень приятно, когда находит отклик и резонанс в читателях, когда знаком с этим читателем и когда есть что обсудить. Просто писать в пустоту нет смысла и необходимости», - отметил Сергей Гришин.

В 2017-м темой купринского конкурса, посвященного проходящему в России Году экологии, организаторы выбрали цитату писателя: «Живу среди природы как в любимом доме».

За победу в номинациях «Литература» и «Декоративно-прикладное искусство» боролись в общей сложности около 30 претендентов.

Кстати, год от года в конкурсе принимают участие все более юные таланты. Самому младшему среди них исполнилось всего 12 лет.

0
0
0
0
 
Гость|07.09.2017 20:47|

Серёга, наливай!!!

Гость|08.09.2017 10:28|

Приходи) как раз затарился хорошим чаем)

Серега.

Гость|13.09.2017 18:19|

Я считаю,что прошел замечательный литературный конкурс. Поздравляем победителя и желаем дальнейших творческих успехов!

Гость|19.10.2017 10:22|

Да он на работе ни туда ни сюда , кому вы даёте премию тьфу.

Гость|19.10.2017 10:29|

Я знаю этого парня в другой смене работает . Бездарь ничего не делает. Ночью спит. Вот свои стишки и пишет - таких на Колыму только.

Гость|19.10.2017 10:45|

Да ладно что вы на него наговариваете. Раньше пил он здорово, сейчас вроде за ум взялся , вот и стихи поперли.

Гость|19.10.2017 11:01|

Гость писал(a):

Да ладно что вы на него наговариваете. Раньше пил он здорово, сейчас вроде за ум взялся , вот и стихи поперли.
Хватит гнать. Все порядочные поэты бухают. Это даже хорошо, т.к. с похмелья всё острее чувствуешь.

Гость|23.10.2017 01:24|

Да бездарь он каких свет не видывал.

Имя: Гость