Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|19 ноя 2017|22:42
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
0oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+2oC
+5oC
Завтра | Ливень |
  70.36  |  $  59.63
 
18.05.2017|18:03

В областной филармонии появился небольшой радиомузей. На всеобщее обозрение выставлены два десятка станций и приемников. Каждый экспонат в рабочем состоянии.

«Мы можем сейчас послушать международные переговоры Канады и ЮАР», - рассказал радиолюбитель Дмитрий Ершов.

В филармонии официально отметили День радио. В числе приглашенных на праздник был и первый диджей Европы плюс Пенза Владимир Вишневецкий. В прямой эфир он вышел 22 года назад.

«Ощущение, что ты говоришь, а тебя слышат все, очень волнительное. Здесь нет права на ошибку, все слова нужно говорить правильно, каждую буковку», - поделился он.

«Местные радиопередачи настолько прочно вошли в повседневную жизнь, что, садясь в машину, мы первым делом включаем радио, слушаем новости, музыку, настроение меняется в лучшую сторону», - отметил глава региона Иван Белозерцев.

Лучшим работникам вручили грамоты и презенты от губернатора, Законодательного собрания, городских властей. Среди награжденных - сотрудники телерадиокомпании «Наш дом» Владимир Вишневецкий и Дмитрий Раввич.

0
0
0
0
 
Гость|18.05.2017 19:31|

Дима Поздравляю!!!

Гость|18.05.2017 19:49|

Володя,с праздником,ты заслуживаешь уважение и почет!!!

Гость|18.05.2017 20:40|

Всемирный день радио – праздник, цель которого состоит в привлечении внимания человечества к значимости радио, как СМИ.

Гость|18.05.2017 22:09|

Радио- это, прежде всего, техника, а не балаболы за микрофоном. Хоть одного инженера наградили?

Если наградили, то что не показали?

А среди истинных пензенских радиолюбителей есть призёры чемпионатов Европы по радио-спорту..

А у нас только балаболам почет.

Гость|18.05.2017 22:17|

Радио - пережиток прошлого , слушают его только в машине от безделья . И то из - за обилия станций , так как ваша реклама , работники радио , никому не усралась . Живёте на этих подаяниях как попы в церквах . Уважения к вам не испытываю . К тому же вы принимаете активное соучастие в разводе людей на лекарства , которые " лечат " всё и всех , прочие афёры проворачиваете . Уважал только радио СССР .

Гость|18.05.2017 22:22|

Радио сегодня превратилось в балаган . Собирается в студии стадо баранов , орут , хамят , ржут как кони , несут всякую чушь на всю страну или регион . Дебилы одним словом .

Гость|18.05.2017 22:25|

И когда к празднованию дня презентации нового прорывного изобретения в истории человечества примазываются малограмотные "работники" языком а-ля "ди-джей" с плоскими шутками и темами вокруг ширинки - это противно и обидно.

Гость|18.05.2017 23:28|

Гость писал(a):

Радио сегодня превратилось в балаган . Собирается в студии стадо баранов , орут , хамят , ржут как кони , несут всякую чушь на всю страну или регион
Также и телевидение

Гость|18.05.2017 23:54|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Радио сегодня превратилось в балаган . Собирается в студии стадо баранов , орут , хамят , ржут как кони , несут всякую чушь на всю страну или регион
Также и телевидение
Согласен , и там всё намного страшнее .

Гость|19.05.2017 00:05|

Лучший работник радио - это уборщица , так как вообще не имеет никакого отношения к " творческому " процессу .

Гость|19.05.2017 06:42|

Надо слушать "Говорит Москва", там Доренко с 8.30-11.00 нормально зажигает.

На радио пропагандисты по-свободнее себя ведут. Радио не устарело.

Самое уродство это "Эхо Пенза", которое Семеон Вайнштайн ведет. Слушать это просто тошно.

Гость|19.05.2017 08:06|

а Равич - это кто???

Гость|19.05.2017 09:40|

Эхо Пензы Семеном это самое лучшее радио в Пензе

Гость|19.05.2017 09:45|

Пусть в свой Израиль едет вещать !

Гость|19.05.2017 10:24|

Повторю, пензенское радио отстой. Ещё раз удалишь, администратора модератор? Радио от этого лучше не станет. Вы все загадили рекламой, слушать тошно.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость