Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|15 дек 2017|09:03
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-3oC
-1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-1oC
0oC
Завтра | Облачно |
  69.40  |  $  58.71
 
18.05.2017|16:07

Одна из самых ярких звезд отечественного кинематографа Светлана Светличная провела мастер-класс для артистов Пензенского драматического театра.

Она по-прежнему элегантна и обворожительна. Недаром Светличная десятилетиями считалась секс-символом Советского Союза, благодаря роли роковой блондинки Анны Сергеевны из кинокомедии «Бриллиантовая рука».

«Нужно быть индивидуальностью. Человек может так сыграть роль, что она запомнится на всю жизнь», - отметила Светлана Афанасьевна.

С игрой пензенских актеров Светлана Светличная знакома давно. Особое впечатление на нее произвел спектакль «Ревизор».

«Такой потолок гоголевского ощущения! Я считаю, это один из самых гениальных спектаклей в пензенском театре», - заявила актриса.

Кстати, у Светланы Афанасьевны, уже давно живущей в столице, есть традиция каждый год приезжать в Пензу и отмечать здесь свой день рождения, который у нее с младшим братом в один день.

0
0
0
0
 
Гость|18.05.2017 18:48|

Звезда? Чушь не пишите!

Гость|18.05.2017 20:25|

Не виноватая Я ! Он сам пришёл!

Красавица! Молодец!

Гость|18.05.2017 20:45|

Старуха, выжившая из ума ваша Светличная

Гость|18.05.2017 20:47|

Ой сколько она повидала, она за мужем сколько раз была если вообще была?

Гость|18.05.2017 21:03|

Гость писал(a):

Ой сколько она повидала, она за мужем сколько раз была если вообще была?
За вашим мужем? Вы кто?

Гость|18.05.2017 21:04|

Гость писал(a):

Гость писал(a):
Ой сколько она повидала, она за мужем сколько раз была если вообще была?
За вашим мужем? Вы кто?
Это Горбункова, бывшая жена Штирлица и Резидента Жжённова...

Гость|18.05.2017 21:13|

Светлана! Вчера весь день смотрел Бриллиантовую руку! Вот к чему случился такой анонос? Телепатия!

Гость|18.05.2017 21:49|

Она не звезда, не элегантна по объективным причинам и давно не секс-символ. Так могут считать только лже-профессионалы с этого туповатого Информа, которые не понимают, что с их подачей новостной информации давно и дружно все смеются.

Гость|18.05.2017 21:50|

Гость писал(a):

Старуха, выжившая из ума ваша Светличная
Мудак ты , Василий Иванович !

Гость|18.05.2017 22:03|

звездой она была в советское время..хотя я считаю выглядит хорошо.мне понравилась.показывали передачу недавно про нее...последнее время мода пошла и стали приглашать на всякие ток шоу таких звезд и мастер классы..

Гость|18.05.2017 22:05|

Клиент .... профиль, фас., препарат .... достаточно одной таблэтки , гонорар ... во!

Гость|18.05.2017 22:22|

Гость писал(a):

звездой она была в советское время..хотя я считаю выглядит хорошо.мне понравилась.показывали передачу недавно про нее...последнее время мода пошла и стали приглашать на всякие ток шоу таких звезд и мастер классы..

Значит и ты околдован, простофиля? "Выглядит хорошо" по-твоему мнению? Выглядит она сейчас так, как высохший Крис Норман. Ты понял мою мысль, геронтофил?

Гость|18.05.2017 22:27|

Значит и ты околдован, простофиля? "Выглядит хорошо" по-твоему мнению? Выглядит она сейчас так, как высохший Крис Норман. Ты понял мою мысль, геронтофил?

Твои мысли тупы .

Гость|18.05.2017 22:30|

Гость|18.05.2017 22:27|

Значит и ты околдован, простофиля? "Выглядит хорошо" по-твоему мнению? Выглядит она сейчас так, как высохший Крис Норман. Ты понял мою мысль, геронтофил?

Твои мысли тупы .

выглядит хорошо для своих 77 лет!

Гость|18.05.2017 22:41|

Пусть они живут долго и счастливо, их так мало осталось.

← Ctrl пред.
123
след. Ctrl →
Имя: Гость