Пензенское информационное агентство|18+|Среда|24 мая 2017|10:57
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+16oC
+18oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+10oC
+22oC
Завтра | Облачно |
  63.62  |  $  56.56
 
18.03.2017|14:30

В киноконцертном зале «Пенза» открылась выставка работ фестиваля «Первозданная Россия». Это около 100 фото природы разных уголков страны.

Экспозиция уже побывала во многих городах страны, теперь ей можно полюбоваться и в Пензе.

Фестиваль «Первозданная Россия» проводится с 2014 года. Это один из самых масштабных фотопроектов.

Принять участие в нем может любой желающий. Так, например, снимок пензенца Дениса Кострюкова будет представлен на выставке в следующем году.

«Я узнал о конкурсе на портале «ПензаИнформ», решил поучаствовать. Когда выяснил, что от Пензы представлено 70 работ, был немного удивлен, так как их могло бы быть намного больше. Я отправил одну фотографию, и она понравилась жюри», - рассказал молодой человек.

Выставка «Первозданная Россия» будет работать в Пензе до 17 апреля.

0
0
0
0
Гость|18.03.2017 21:08|

Выставку с таким названием посетила недавно в Москве. Понравилась.

Гость|18.03.2017 21:28|

Сегодя там уже никого не было (кроме вахтерши на входе в здание). Все организаторы и фотографы посчитали, что народ и так валом повалит? Нет, надо и дальше трудиться.

Гость|18.03.2017 21:33|

Ты дурачек?

Гость|18.03.2017 22:31|

Ходил в Москве на эту выставку. Народу... не протолкнуться.

Гость|18.03.2017 23:11|

Главное не подпускать географическую секту! А то скажет, что благодаря ей свершилось...

Гость|19.03.2017 11:20|

концерты, выставки - это отлично, а вот своевременная уборка снега и мусора на площади возле ккц Пенза и филармонии никого не волнует ((( Неужели так трудно организовать это? Снег тает медленно очень, вода стоит на плитки т.к не нормальных ливневок, вследствие разрушается покрытие. Людям пройтись негде, мамочкам с колясками тоже негде погулять((( Зимой вся площадь завалена была снегом, постоянная темнота-хоть глаз коли, неужели трудно было свет включить хоть до 21.00 Даже елку не потрудились поставить, ребятишкам негде было порезвиться(((( Бесстыдники, площадь построили, а ухаживать некому! Позор!!!

Гость|19.03.2017 16:25|

Приехали 19.03 посмотреть а выставка закрыта, позвонили по телефону, говорят что работает только в будние дни до 17.00. Короче все для людей, когда можно сходить? Такое здание отстроили и как всегда...

Имя: Гость