Пензенское информационное агентство|18+|Среда|24 мая 2017|10:57
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+16oC
+18oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+10oC
+22oC
Завтра | Облачно |
  63.62  |  $  56.56
 
18.03.2017|14:40

Кузнецкая студия «Ступени» готовит постановку «Загадки старого дома» для международного театрального фестиваля «Золотая провинция». В 2017 году он пройдет в шестой раз.

«Это праздник! Большая игра, десятки спектаклей, тысячи благодарных зрителей, встречи со старыми друзьями, новые открытия», - отметила художественный руководитель фестиваля «Золотая провинция» Наталья Тескина.

Программа составлена таким образом, чтобы охватить разнообразные жанры. 12 коллективов из России и стран зарубежья представят 22 спектакля.

«Участниками фестиваля станут знаменитый пермский театр «У моста», Московский областной театр драмы и комедии, Пензенский драмтеатр, а также два израильских коллектива - театры «Зеро» и «Верю», - перечислила Наталья Тескина.

Фестиваль «Золотая провинция» пройдет в Кузнецке с 17 по 22 апреля.

0
0
0
0
Гость|18.03.2017 16:47|
-1

Кузнецким рылам далеко до израильтян!

Гость|18.03.2017 18:01|

Шолом братья, шолом!

Гость|18.03.2017 18:06|

Когда я бываю в Кузнецке, у меня необъяснимая тревога, тоска, депрессивность... Люди очень мутные и не добрые(либо лицемерно добрые)... Прости Господи.

Бывая же в Тель-Авиве или Иерусалиме всегда наполнен какими то трепетными радостными чувствами и светом-и в очах и в душе, ощущения какой то полноты и надёжности!... И люди не напрягаясь излучают если не доброту, то вполне добрую терпимость и понимание.

Гость|18.03.2017 18:25|

Гость писал(a):

Когда я бываю в Кузнецке, у меня необъяснимая тревога, тоска
Гость писал(a):
в Тель-Авиве или Иерусалиме всегда наполнен какими то трепетными радостными чувствами
вывод - надо вам остаться под южным солнцем. очень может быть в связи с отъездом таких тревожных местный люд кузнецка оживёт и развеселится

Гость|18.03.2017 18:26|

Гость писал(a):

Шолом братья, шолом!
салам алейкум!

Гость|18.03.2017 23:01|

Гость писал(a):

вывод - надо вам остаться под южным солнцем. очень может быть в связи с отъездом таких тревожных местный люд кузнецка оживёт и развеселится
Типичный ответ дегенератов... Вот почему Израиль! Пот почему не путин! Вот почему не русская простота КОТОРАЯ ХУЖЕ ВОРОВСТВА!

Гость|19.03.2017 01:10|

Гость писал(a):

Когда я бываю в Кузнецке, у меня необъяснимая тревога, тоска, депрессивность...
Вот от этого и хотел избавить свою малую Родину А. Н. Калашников. Потому что любил её всем сердцем. В расцвете лет сердце не выдержало... Но дело Калашникова - живёт и побеждает!!!

Гость|19.03.2017 02:12|

Гость писал(a):

Когда
а ты не приезжай в Кузнецк. У нас нормальный город, а все ваши субъективные мнения пусть останутся с вами. Пенза всегда нелюбила Кузнецк. Что мы вам сделали? За что такое отношение?

Гость|19.03.2017 07:53|

Гость писал(a):

18.03.2017 18:26|

Гость писал(a):

Шолом братья, шолом!

салам алейкум!

Салам алкоголейкум!

Гость|19.03.2017 08:01|

Где золото, там и Ерусалим...

Гость|19.03.2017 08:21|

Гость писал(a):

Когда я бываю в Кузнецке, у меня необъяснимая тревога, тоска, депрессивность... Люди очень мутные и не добрые(либо лицемерно добрые)... Прости Господи.

Бывая же в Тель-Авиве или Иерусалиме всегда наполнен какими то трепетными радостными чувствами и светом-и в очах и в душе, ощущения какой то полноты и надёжности!... И люди не напрягаясь излучают если не доброту, то вполне добрую терпимость и понимание.

А если не излучают, то пулю в лоб...

Гость|19.03.2017 08:57|

А Гитлера не пригласят?угастите жидов ромом.

Гость|19.03.2017 09:21|

Гость писал(a):

Когда я бываю в Кузнецке, у меня необъяснимая тревога, тоска, депрессивность... Люди очень мутные и не добрые(либо лицемерно добрые)... Прости Господи.

Бывая же в Тель-Авиве или Иерусалиме всегда наполнен какими то трепетными радостными чувствами и светом-и в очах и в душе, ощущения какой то полноты и надёжности!... И люди не напрягаясь излучают если не доброту, то вполне добрую терпимость и понимание.

А, не валил бы ты в Исраиль если тебе там лучше. Добродетель и обсиратель Кузнецких людей.

Гость|19.03.2017 09:24|

Гость писал(a):

а ты не приезжай в Кузнецк. У нас нормальный город, а все ваши субъективные мнения пусть останутся с вами. Пенза всегда нелюбила Кузнецк. Что мы вам сделали? За что такое отношение?
За последние годы Пенза превратилась из культурного центра в сброд приезжих и почернела усилиями Кузьмича. в гробу бы ему ворочаться непереворочаться.

Гость|19.03.2017 09:27|

Мы скоро приедем на кузнецких обезьян посмотреть.

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость