Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|21 окт 2017|04:28
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-2oC
+3oC
Завтра | Облачно |
  67.89  |  $  57.51
 
18.03.2017|11:47

Пензенская певица Марта Серебрякова готовится к выступлению. Публике она представит программу под названием «От сердца к сердцу».

Вместе с ней на сцену поднимутся музыканты из муниципального оркестра «Пенза» и квартета «Губерния».

Артисты репетируют каждый день. Они удовольствием экспериментируют, но спешат: до большого концерта осталось совсем немного времени.

«Мы представим синтез, народной, эстрадной, шлягерной песни. Также будут звучать новые инструменты - этнические», - рассказала Марта Серебрякова.

«Сложность состоит в том, чтобы привести все к одному знаменателю», - отметил руководитель квартета народных инструментов «Губерния» Эдуард Пятунин.

Весенний концерт состоится 26 марта в большом зале филармонии.

0
0
0
0
 
Гость|19.03.2017 09:47|

Удивительная певица ! Прекрасный русский голос !

Гость|19.03.2017 10:33|

Может кто-нибудь уже объяснит девушке из ближайшего колхоза, что даже на репетиционную сцену нельзя выходит не переобувшись.

Гость|19.03.2017 10:37|

Никто не объяснит. Они все земляки.

Гость|19.03.2017 13:20|

С таким голосом пусть хоть в грязных сапогах выходит на репетицию !

Гость|19.03.2017 23:06|

Урод ты когда перестанешь писать гадости, руки тебе оторвать

Гость|20.03.2017 09:57|

Гость писал(a):

Может кто-нибудь уже объяснит девушке из ближайшего колхоза, что даже на репетиционную сцену нельзя выходит не переобувшись.
А кто это может ей объяснить? В филармонии не осталось ни одного профессионала. Руководят концертной организацией безграмотные сантехники, у которых одна цель, как можно больше успеть наворовать себе в карман.

Гость|20.03.2017 10:00|

Почему тетенька в сопогах вылезла?

Гость|20.03.2017 11:18|

Очаровательная! Великолепный голос! Чего к сапогам прицепились? Она же не на сцене, а на репетиции. Обязательно пойду на концерт к Серебряковой

Гость|20.03.2017 12:08|

Великолепный голос,замечательный человек....Девушка очень талантлива ....Ей уже давно пора покорять Москву,Питер и всю страну...Я не раз был на ее концертах и рукоплескал вместе со всем, всегда полным залом. 26 обязательно пойду на ее концерт и всем советую кто знаком и еще не знаком с ее талантом. Я рад и горд что я живу на одной Пензенской земле с таким человеком.

Гость|20.03.2017 12:11|

Красивая девушка с красивым голосом! А она замужем?

Гость|20.03.2017 12:17|

Сердечный друг, похоже, есть, а вот про замужество - неизвестно.

Гость|20.03.2017 12:55|

Девочка, не нахваливай себя! Ты попляшешь и попоешь пока на коленочки садишься своим покровителям..в профессии ты 0!Пой, ласточка, пой..частушки-нескладушки!

Гость|20.03.2017 13:19|

приятная внешне,мне нравится.но сапоги тоже почему то в глаза сразу бросились,можно было и переобуться.

Гость|20.03.2017 13:47|

Марта, берегите себя, если читаете все это. Столько злости и зависти в людях...

Гость|20.03.2017 13:57|

Любовь зрителей определяется кассой. А там нулевые показатели)))

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость