Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|26 июн 2017|18:33
rss PenzaInform в Twitter PenzaInform в FaceBook PenzaInform в Одноклассниках PenzaInform в Вконтакте Виджет яндекса

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+22oC
+24oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+17oC
+23oC
Завтра | Гроза |
  66.08  |  $  59.00
 
17.03.2017|17:58

В драматическом театре вновь приступили к репетиции спектакля «Куклы». Главную роль по-прежнему будет исполнять Елена Ушкина. Она была Помпониной в этой легендарной постановке с самой премьеры, затем ушла в декретный отпуск, на время которого Елену заменяла другая актриса.

«Мы очень любим этот спектакль. Там есть что играть, отличный материал. К тому же это моя первая роль», - поделилась Елена.

«К сожалению, самого создателя Валерия Беляковича уже нет в живых. Сохранить его спектакли у нас - это дело чести», - подчеркнул художественный руководитель Пензенского драматического театра Сергей Казаков.

Актерский состав «Кукол» после премьерной постановки обновился более чем на треть. В этом спектакле будут задействованы три новых исполнителя. Один из них Сергей Пахомов. У него роль Брандахлыста (раньше его играл Руслан Джурабеков).

«Куклы» - это обратная сторона театра, которую зрителю и видеть-то необязательно», - отметил Сергей Пахомов.

Спектакль «Куклы» для Валерия Беляковича стал своего рода исповедью о театре, о жизни, о том, кто в ней люди: творцы собственной судьбы или марионетки в чужих руках.

Ближайшие показы состоятся 2 и 26 апреля.

0
0
0
0
 
Гость|17.03.2017 19:14|

Ухмылка у Казакова прегнуснейшая!..

Гость|17.03.2017 20:20|

100 лет назад, 15 марта около 15 часов на ст.Дно Псковской губ. Николай 2 отрекся от престола

Гость|17.03.2017 21:46|

Плохая новость. Опять они за старое.

Гость|17.03.2017 21:52|

Закройте ,пожалуйста драмтятер!

Гость|17.03.2017 21:59|

Говорили ,что сгорел и их, болезнях, в дом офицеров перевели, починили что ли?

Гость|17.03.2017 22:15|

Соглашусь, видеть это необязательно

Гость|17.03.2017 22:17|

возродите ещё клуб "Куклы" тот что был в Изюме

Гость|17.03.2017 22:22|

Гость писал(a):

возродите ещё клуб "Куклы" тот что был в Изюме

Я был одним из тех, кого там обожали

Гость|17.03.2017 22:26|

Женщины, женщины, как мне нелегко было сбежать от вас

за кулисы. Шалуньи, вы прятались на Бакунина!

В 28 я был еще просто пылкий юноша для вас. Но мое сердце было холодно.

Гость|17.03.2017 22:28|

А поклонники не отставали. Один преследовал меня на мосту, требовал автограф. Как я мог отказать?

Гость|17.03.2017 23:10|

Отличная новость. Один из лучших спектаклей в новом здании театра. Очень интересно будет посмотреть на Пахомова в образе Брандахлыста, очень харизматичный актер. И финальный монолог Казакова, это всегда что то..........

Гость|17.03.2017 23:14|

Кто это ,Казаков? Причем здесь дом Офицеров?

Гость|17.03.2017 23:14|

...с чем то))

Гость|17.03.2017 23:17|

Я видел уже раз этого Козакова по телевизору. По телевивививизору. По телеледнвиивиззззоррру.

Спасибо. Кто ответит ,что там с драмтеатром. Правда сгорел?

Гость|18.03.2017 09:06|

Гость писал(a):

А поклонники не отставали. Один преследовал меня на мосту, требовал автограф. Как я мог отказать?
скажите, а ваши куклы - они поганые проктологи? или вечные акушеры-гинекологи?

← Ctrl пред.
12
след. Ctrl →
Имя: Гость